Общество

Все идет к тому что скоро нас будут судить машины, согласны ли вы с этим? (судебная система погрузла в коррупции)

Азамат Б
А прежде нас судила книжка. Роль судьи сводилась (да и сейчас сводится) к правильному попадению судьёй в нужный параграф.
Я как-то попал ( довелось же !-)) ) попасть под суд в Финляндии.. .
Несмотря на серьёзность обвинения ( ввоз в страну незаконных эммигрантов ):
судья мне предписал незамедлительно покинуть Финляндию вместе с этими самыми эммигрантами! ! я даже штрафа не платил !!
Невольно начинаешь уважать и их суд и судей и страну !!
В Ирландии: катаюсь на велосипеде по окрестностям небольшого городка Ватерфорд.
Вижу очень красивый дом с парком вокруг него . Подъезжаю поглазеть (люблю архитектуру!) -
вижу золочёную табличку на ворах :" Дом окружного судьи Пупкинсона"...
Вот так !! А наши судьи у Правительства охрану себе требуют, бронированные Мерседесы и пистолеты-пулемёты !!
Lapochka Bishykeka
Лучший ответ
Все идет к тому, что скоро машины будут судить других машин, все к этому идет...
Тамара Когай
Проги для машин пишут люди ...так что у кого доступ к этим машинам тот и кросавчег
Судьи машин не допустят. Им самим нужны деньги.
Андрей Kosmit
даешь Клерик- Граматон!!!
Судебная система, это всего-лишь отражение того, что происходит в государстве в целом. "Рыба гниёт с головы". А машины нас судить будут ещё очень не скоро :-). Да и что такое машины? Всего лишь изобретения людей....
Marat Barakov
Даже если так будет всегда найдутся люди которые за них будут отвечать или следить за ними следовательно от этих людей всё будет зависить или они смогут влиять на принятие решения, в человеческом обществе нельзя исключать человечиский фактор как бы оно не было модернизированно
Paul Miroshnikov
Как будто в машину нельзя заложить коррупционную пр-му))))
Яна Кияшко
Дааа! коррупированный судья это как обезьяна с гранатой. Надо держаться подальше. А что бы держаться подальше, надо не попадаться. А что бы не попадпться, надо иметь глаза на затылке, ну и тд. тп. Я к чему, при этой системе нормальному человеку ничего не поможет.
***nastena Igorevna***