Общество

Говорят система прогнила от коррупции,значит должна рухнуть в ближайшее время?

Наша? Никогда) )
Вот зашла отметиться в твой вопрос. Но чтобы ответ не снесли ответила))
Рафик Ибрагимов
Лучший ответ
В ближайшее время на Землю рухнет астероид.... понятие это весьма растяжимое....
Ярослав Гаузов
Системы нет уже довольно давно. Но что-нибудь беспременно рухнет, поскольку разваливается всё...
Ну Елена, Вы даёте! :-) Ещё при царе Петре Алексеиче взяточничество расцветало буйным цветом как сирень в начале лета, а вон какую империю создали, до сих пор пользуемся. Ничего не рухнет, от этого не рухают. :-)
ни факт.. . иной раз коррупция может продвигать экономику! как в принципе и происходит в странах третьего мира !
А она уже и рухнула, просто двигается еще пока по инерции.
У вас прогнила система? Вирусы убили софт?
Не волнуйтесь скора она рухнет, придет дядя админ и поставит новую.
- Доктор, у меня проблемы с потенцией.
- Ну, вам же 65...
- Доктор, а соседу 76, он говорит, что третью девку за месяц в постель тащит!
- Ну, и вам никто не мешает говорить...
Марина Репина
Население наше забито и запугано. Рухнуть должна, но в ближайшее ли время - я не знаю.
Marat Iskendirov
необходим хороший толчок .
Рухнет вряд-ли скорей всего мутирует
Коррупции это вирус нашей системы. Рухнут система не может только из-за коррупции ведь данного фактора не достаточна для этого. Если кто то будет иметь цель то он может с помощью корупции унижтожить систему