Общество
Отодранное,но никем незамеченное - отодранным не считается.Или как?Или как обычно куда?
Да. Это называется "презумпция неотодранности". Ничто не может считается отодранным, пока отодранность не будет замечена или на неё не будет указано ))
Это высший пилотаж... Белоснежка тоже осталась девственицей несмотря на семь маленьких дырочек..
Как может быть ни кем незамечено, что либо отодранное? По крайней мере это должен заметить сам отдирающий...
а я бы не стала... отдирать) пусть себе болтается)
Если доставлено удовольствие, пусть даже соседу... то всё считается! Даже если не куда обычно!
Никем не замеченное - неотодранно ))))
Причем никем ))))))
Малика Ходжанова
Объясни- что он имеет ввиду под отдиранием?
-)) Это не отодрание.. Это
-полный его саботаж!
Невидимка-невидимку драл
и этого никто не замечал.. (Изв. вырвалось-))
Вот так, как обычно..
-полный его саботаж!
Невидимка-невидимку драл
Вот так, как обычно..
Дмитрий Гревцов
Завышаем! Но с целью популяризации!
Ну .это из области фонтастики, на чем же держится, оно же отодранное.
считается, считается
Поэтому, наверное, все отодранные так любят рассказывать об этом.
Бог всем судья!
Лунатики.. . что ли????
Не становись на скользкий путь, док! Лучше покатись по наклонной! Кто ж не заметит, если ты дерешь направо и (больше всего! ) налево?!
если забитый гол остался незамеченным растяпой вратарём, то он не засчитывается?
Может так: «Быстро поднятое не считается упавшим"...
Публичность - это не всегда зачёт ))))))
А кого же Вы драли, если никто и не заметил?
Значит за это можете не платить, как порядочной женщине.
Если отодранно во сне, таки да)))
___отодранное, в конце концов, тоже имеет право голоса, и оно видело, кто его лично драл, да так, что отодрал