Общество

А вы когда-нить сталкивались с мистическими явлениями, и какими если не секрет?)))

куда еда из холодильника девается
Вадим Федюкевич
Лучший ответ
Сейчас столкнулась, токо борщ доварила, зашла в ответы, а там Мурик о борще спрашивает:)))
Хм. . с реинкарнацией. . одного товарищча) Всегда рада этому явлению. . потому что- больно дорог мне. . этот! товарищч)
Гоша Бабаян
Я на проекте нашла Брата))) ) это прямо мистика какая-то)))
Олег Левин
Где-то в 1979 году на веранду во время грозы залетала шаровая молния. Неожиданно материализовалась в районе электрической розетки и медленно перемещалась по комнате, причем, меняя направления, как будто что-то изучала! В результате издала резкий звук, похожий на звук от автомобиля при резком торможении, и бесследно исчезла.
Прошедшие выборы 13 марта, мистика какая то!!!!
у меня в квартире вещи пропадают, а потом снова оказываются на своём месте
Веселый Smaйlik*
Цена на бензин не слушается Путина и лезет вверх... мистика))
Да. В своё время, когда я работал на ТВ произошёл загадочный случай. Умерла сотрудница, её похоронили, а потом её же стали встречать в городе.. . Если вам это интересно, прочтите в моём блоге рассказ: -Загадочный случай.
да нет, не прниходилось
Svetik Я
Хочешь верь-хочешь не верь, но у меня мистика дома сплошная! Любое техническое средство не любит моего мужа. Оно может работать хоть100 лет до тех пор, пока к нему не подойдет мой муж. И речь не в том, что он ничего не умеет и сам все ломает - нет! Он его даже не трогает!
Под ним вдруг рассыпается надежный велосипед,
Рядом с ним вдруг отключается лампа и гаснет свет,
Посмотрел он на книжную полку-и эта
Вдруг срывается с привычного места.
Я привыкла к явлениям этим,
хотя трудно так жить мне и детям.
Вот уж мистика наяву!
А мужа я полтергейстом зову...
нло и призраки
В России в деревенском доме. Ужас как страшно было... На протяжении всего времени, что мы находились в том доме, происходили мистические вещи. И грюкало и стучало по ночам, и сыпалась штукатурка с потолка.... еще сами по себе ночью газеты падали с шифонера.... одним словом-кровь в жилах холодела.
Кстати, никогда не верила во всякие россказни, я реалистка. Но после того, что я слышала и видела-поверила.
Ledi Xxl Шик
вещий сон
Я в них не верю, а потому и не встречался ни с чем подобным.
Ага.. . было, письмо от модератора. Хотел ответить, а говорят нет его.
Сны пророческие все время вижу. А однажды проснулась, а в комнате свет. На моих глазах стал медленно мркнуть, пока темно не стало. А за занавеской слышала шорох, булто кого-то застала врасплох и удаляющийся стук.
занималась спиритизмом одно время. видела ночью высокую черную тень возле своей кровати. капли пота со лба начали стекать.... закрыла глаза, открыла - оно у двери и исчезло.
Мой, покойный, брат взял билет на самолет, а сам не вылетел в этот вечер. Пришли грабить квартиру, а он дома. Трое против одного, борьба, нож, пролежал убитый 17 дней в квартире (думали, что он улетел) . Я живу совсем в другом городе. 5 этаж. Меня кто-то постоянно заставлял смотреть в окно, поворачивала голову и видела что-то белое вроде силуэта (вечером в темном окне). Слышала шаги по квартире, слышала свое имя, имя как называли меня родные, как будто из далека. Не понимала нечего. И только потом, когда мне позвонили.... поняла, что он меня звал, истекая кровью (я любимая сестра у него). Ещё были случаи.