Общество
Вы в своей жизни сталкивались с таким явлением как "наследство"?Получили или просто перешло, что-то?
В виде кусков золота не приходилось, ближайшие предки - крестьяне, но есть небольшая вещица, от дедовского деда ( ну и еще видать раньше) , какая то статуэтка по типу брелка венгерская или времен Трансильвании средних веков, цена ей грош, но просто сам факт, пока еще дюжит и передается. Ан деньгов нам не завещали х)
Гридчина Аида
Я Вас боюсь,вы же курильщик.
подарили дом в наследство и... отобрали...
Наталья Кулешова
Как это...?Отобрали? Дети чё ли?
Пока не сталкивался.. Все сам наживал.. По наследству ничего не досталось
неа.. ни одна сволота ничегошеньки не завещала...
неоднократно. получал.
от родителей доля дома.... подарил брату....
Наталья Кулешова
Хоть в одной семье "тишь да гладь"... скоко навидался склок...!
Я от бабки получила старый дом в деревне - продала на фиг. Но у меня еще одна бабка есть, ждем-с.
землю и дома
унаследила
че с этим добром делать
надо развести страусов ))
унаследила
че с этим добром делать
надо развести страусов ))
Наталья Кулешова
Ждать'с! Пока на з/у не собируцца "инвесторы" строить "уголок райский"!
Не пришлось, а хотелось бы.
перешло
Сталкивались, куда ж без него, мне вот после отца старенький ниссан авенир достался, оружие его, ну и по мелочи всего.
Только в права наследства еще не вступил, 18-ти нет.
Только в права наследства еще не вступил, 18-ти нет.
сам не получал, но по доверенности оформлял!
Мало того, что нотариусы "дрессируют", требуют "полной ясности", всевозможных "справок" и "копий-оригиналов договоров, п которым к наследодателю перешло право собственности! "Ттак ещё и между наследниками (разных очередей и по праву представления) нет "ладу"!
Это просто - Ж.. . с двумя "П"!!
Мало того, что нотариусы "дрессируют", требуют "полной ясности", всевозможных "справок" и "копий-оригиналов договоров, п которым к наследодателю перешло право собственности! "Ттак ещё и между наследниками (разных очередей и по праву представления) нет "ладу"!
Это просто - Ж.. . с двумя "П"!!
я остался без наследства. нашлись более достойные родственники
Похожие вопросы
- Случалось ли Вам сталкиваться с необъяснимыми явлениями?
- А вы когда-нить сталкивались с мистическими явлениями, и какими если не секрет?)))
- Вопрос к женщинам. Дамы, Вы сталкивались с таким явлением, как подружки-завидушки? Как боролись?
- Почему всё чаще и чаще в последнее время мы сталкиваемся с таким явлением, как массовый расстрел ни в чём не повинных
- Вопрос к старшему поколению. Безалкогольные свадьбы. Кто сталкивался с таким явлением, как всё это выглядело? Может
- А если миллиард доллоров случайно в наследство получите на что потратите только серьозно,без истебательств
- Многим ли людям вы испортите настроение, если внезапно разбогатеете или наследство получите охренительное?
- итересно дочка ГУРЧЕНКО БОЛЬШОЕ НАСЛЕДСТВО ПОЛУЧИТ?
- Почему во всем мире женщина за рулем нормальное явление,а наших мужчин это просто бесит?
- Не кажется ли вам что кто считает секс безнравственным явлением и амморальным извращением, тот просто враг народа