Общество

олигархи- это элита России?(см.мой пред вопрос)

Олигархи-это жулики и воры Россий. Посадили одного, а заслуживают все.
Константин Царегородцев
Лучший ответ
разумеется. Они же живут в элитных домах, катаются на элитных машинах, трахают элитных шлюх.
это паразиты, но народ сам виноват что позволяет им над собой издеваться
А.
Александр .
Идолы скорее, - рогатые, которые манипулируют денежными потоками..
Олигархи - это позор России!
В РФ нет ни бедных, ни богатых.
Есть те, у кого Кремль пока не сверил законность доходов и расходов.
Есть и законопослушные граждане.
Так что ждем и смотрим на процесс, пока КНР наращивает мускулы.
Вобще то нет, они не приняты истиной элитой, они не приняты королями, в России олигархов нет.
если Элита и вынуждена с ними общаться, это не означает, что их считают людьми либо элитой.
Насколько Я знаю эта тема давно закрыта, могу перевести слово олигарх - свинья на задних лапах, что не знали?
....
очень много иностранных слов которые придуманы именно с нашмекой, для грязных и тупых уродцев - так что обхохочешься.
Это за денежку не видят воров и убийц, а там не платят.
всего навсего 91 год без поводка, в ошейнике вы были то всегда. Ха-Ха-Ха-Ха.
а может быть не 91 год, а поменьше кто правды напишет, а?
Согласен с Русланом Карповом!
Abuali Boltabaev
Это паразиты России. А вообще они инструмент с помощью которого Россию завоевали без войны.
Ulpan Balturina
конечно же элита. они двигают экономику. прогресс. дают людям рабочие места