Общество

что должны сделать самураи дабы плутоний не разнесло по мировому океану ? какие течения проходят подле фукусимы ?

Делать теперь уже ничего не надо, всё сделано.. . в смысле аварии (попросту взрыв безоболочечного ядерного устройства с радиоактивным заражением местности) В силу сезонности ветров (муссоны) ветер в сторону океана, где всё перемешается гораздо быстрее и равномерно в воде нежели на суше (как в Чернобыле) Всё, что надо делать "самураям" - это постараться получить как можно меньше радиации, переместившись в те районы где её минимальный уровень и просто подождать.
Елена Шевелёва
Лучший ответ
Похоже, им остается только сделать харакири или станции, или себе.. . Надежды мало...
Две недели назад. я здесь сказал. что гукнет Фукусима. Так и вышло. Авария страшнее Чернобыля. Дай бог. чтобы заразу поглотил океан в силу своей огромности.
Вилия Скворцова Вы провидец? А весь март предсказала Ванга...и правильно...То ли ещё будет...
Ксюша Карпа Вы- Юра. как любой совРусич,порадовались бы мировой трагедии!
Ничего они сделать не смогут
Ляля Winter
Это не воможно! Ченобль Саркофагом закрыли, а как с океаном быть?
Поссать на реактор по-пионерски: (-

Радиоактивные отходы и до этого сливали в океан. На первом месте - США, на втором - Великобритания, на третьем - Россия. Океан всё переработает: -))
США до сих пор сбрасывает отходы в Мировой океан, но теперь уже в бочках;)
Падла! , падле! , какого х.. я, ты- живущий у чорта на окончании, беспокоишся (да и разносиш панику) -не пристойно мужчине.... побойся бога.. . какой плутоний... если вы дорогуша изучали физику, то там вам, в вашу голову вероятно вбивали.... плутоний используется только военными... в их целях))