Общество

украинцы-западники, а что вы скажете лет так через несколько,когда США сгинет в волнах мирового океана ?

и ваши хаты понадобятся гражданам США?
МИ
Миша Иванов
2 334
мы скажем: Слава Богу!! ! Фигу им на лопате!!!!
ЕМ
Егор Мкртчян
30 738
Лучший ответ
Как это не парадоксально, но в первую очередь Россия не пустит США в хаты украинцев, пусть даже запада. Ну а если еще более здраво посмотрть на вещи, то у западников шансов сгинуть в волнах океана больше чем у США, не смотря на то что и океан то от них далеко.
я тебе вот что скажу тебя врятли вылечат .. даже с современными технологиями.... ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ДЯТЕЛ...
Ира Мищенкова
Ира Мищенкова
56 401
Миша Иванов сам дурак
Ха-ха-ха, насмешил меня, грешного.
Можно ряд встречных вопросов? Спасибо.
1. Вы уже догнали и перегнали Америку (обещание Хрущёва, лет эдак 40-50 назад) .
2. Ваши отцы и мамы уже живут при коммунизме (обещание того же Хрущёва, лет эдак 40-50 назад) .
3. Вы живёте в отдельной изолированной квартире со всеми удобствами? И все ваши ближние тоже? (Обещание горбачёва дать всем квартиры к 2000 году)
4. Что-что там про "план Путина"?
5. ..

Вот когда выполните предыдущие пункты, тогда я отвечу про затопленную США, Великобританию и все остальные затопленные страны мира (окромя России конечно, ведь говно не тонет) .
Миша Иванов ая-яй, вы-то уже давно в ГОВНЕ, ну а третий пункт выполнен ещё в 1977 году- отдельная 4-х комнатная, живём вдвоём, тк-что не жалуюсь.
Роман Смелов к"Раш-Тест -ну ты меня порадовал! Респект и уважуха!
Миша Иванов а к вам эти обещания разве не относятся? или вы и ваши папы-мамы к ссср не имели никакого отношения?
ну, наши понадобятся или нет -вопрос, а вот Москву они на корню скупят.
Настя Строкова
Настя Строкова
20 259
Миша Иванов Наполеон тоже Москву брал, и где он?
Они вмести с ними БУЛЬ-БУЛЬ скажут. И не западники, а западенцы, точнее запроданцы.
я украинец-восточник: -ЗАБУХАЕМММММММММММММММММММММММММ
они всей толпой будут сидеть наберегу и Рыдать
Также будут мычать! ющенко так!

Похожие вопросы