Общество
Не жалеете что в 90 не бегали с пистолетом ??Может глядишь сейчас в думе В ЕР заседали бы...Есть сожаление?)))
Жалеть о том что не стал падонком и сволочью? Спасибо что рассмешили.
угу.. . или червей кормил бы.. . Те кто ныне в думе сами этим не страдали, они - организаторы банд.
Владимир Вялов
В провинции и сейчас у руля те кто был исполнителем , их не так уж и мало ..поверьте...
я в 90-х бегал с пистолетом игрушечным только
Владимир Вялов
Ну так и понты в те годы тоже принимались , а если прокатывало так можно и с игрушкой было дело сделать))))
в 90-е я под стол ходила с такими пистолетиками (только игрушечными)
Жалею, что не бегала. Хотя в начале 90-х мне лет не очень много было ;). Но в Думу, а тем более в ЕР, не дай бог, как говорится!
Владимир Вялов
http://www.youtube.com/watch?v=AWtRTRfKP5o Ну им не рано же было....--)))
знаем таких бегающих, большинство лежат в сырой земле. . и только малая часть пробилась в "люди". с пистолетом бегать в то время не самый лучший вариант.
Теоретически мог бы, но был еще довольно юн. А вообще Вы не очень адекватно воспринимаете те времена. На время передела собственности просто были выключены государственные силовые органы и подключены органы неформальные. Процесс жестко контролировался бывшей КПСС и КГБ (кстати, до сих пор мало кто понимает кто такие Гусинский, Ходорковский, Чубайс, Гайдар и т. д.). . После окончания первичного передела их просто утилизировали - кого-то грохнули, кто-то сел на длительный срок. Власть как была, так и осталась в руках партноменклатуры. Откровенных бандитов проникших во власть можно по пальцам пересчитать. Это несколько чеченов.
ТЕ, кто бегал в 90-е с пестиками в земле сырой давно. В Думе сидят те, кто их посылал бегать.
Владимир Вялов
Но но но ))Не только кто посылал....Особенно в маленьких пригородах сейчас в партии ЕР ковбои ,которые бегали резали и убивали....Уж я то знаю....
А может червей бы кормили под землёй в деревянном смокинге! Я не жалею!
Нет-я остался самим собой-меня не сломали девяностые и я не стал приспосабливаться под новое время.
Ничуть. Тогда за шмалер можно было не на мало отправиться отдохнуть и остыть в северных широтах.
Мы бегали в 90-е с пистолетом, в "войнушку" играли :)