Общество

А почему где-то после 25 лет деньги становятся важнее друзей? :-)

Это ты верно подметила. Из-за денег с друзьями и родственниками срач начинается.
И вот ведь что странно. Чем дольше человек живёт, тем большими материальными благами хочет обладать.
Усё в дом и в пресловутый чулок
Nkulpunai *******n******
Лучший ответ
Вообще-то после 16
Вот Вы и раскрыли свою сущность!
Halida Alkeeva
Светлана Якoвлeвa А что - я ее скрывала? Не смешите!
Важнее становятся друзья с деньгами?;))
Юля Фёдорова
У кого как...
кто сказал...? после 25 лет важнее денег и друзей становится семья.. . не для всех, конечно, но для многих...
*S
*cocker Spaniel Ri4I*
Светлана Якoвлeвa А на семью денег не надо? Святым духом семья питаться будет или подадут добрые люди?
Потому что всё в этой жизни относительно, и друзья, и деньги, да и сама жизнь .
Mr Bayramoff
Взрослеешь.
Смотря какие друзья.. . и деньги...
Лена Иванова
не всегда. после 25 социум требует от тебя определённый набор вещей которые ты имеешь и по которым о тебе судят и неважно что ты умный или тупой главное вещи и понты которые говорят о твоём социальном статусе. Если понты для тебя важнее друзей то выбирай их. К этой же категории можно отнести и брак. Если не женился до 25 ты типа как бы уже и не нормальный мужик и все пытаются выяснить а чего так, чё за хуйня? И никакие доводы они не хотят слышать потому что сами по тупости нарожали детей в 22 года а их деревенские братья женились в 18 и так значит должно быть у всех.
странно - не заметила такого явления, хотя мне уже можно сказать далеко за 25
потому что друзьями в магазине не расплачиваются!
потому что именно тогда мы начинаем зарабатывать сами деньги (((
Меняются приоритеты.... Все зависит от колебаний жизненного круговорота - обязанности, желания, ответственность....