Общество
Настоящая женщина следит за собой, а не за своим мужчиной?
Солидарна с Вами и несравненной Мэрилин Монро : «Не волноваться, а волновать! »
а может по старой традиции ...куда?
И за собой тоже. На Аллаха надейся конечно, но верблюда привязывай. Детьми, теплом, нежностью.
Настоящая женщина следит за собой, за своим мужем, за детьми, вкалывает на работе, варит, готовит, убирает, стирает, приносит мужу кофе в постель, ублажает его ночью. Прочитала, что написала и жалко ее стало.
да так и должно быть
Настоящая женщина не следит, а эротично оставляет легкие следы.
"Настоящая "следит за собой, и за мужчиной. Достаёт своим вниманием так, что её мужчина умерает не дожив до 50 лет.
...да уж.... за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...
конечно. за чем за ним следить и нервы себе портить. надо сразу посылать. хотя бы время за зря не потеряет.
настоящая женщина -это мать, воспитывает детей.
И это правильно!
я записал это. . мудрое высказывание!!!
да и еще за чужим мужчиной, чужие то всегда лучше, с первого взгляда
Получается, что сейчас "настоящая" женщина следит за всем! ))) И очень грустно от этого....
Она следит за тем чтоб нравится мужчинам.
настоящая женщина рожает и воспитывает детей
это ненормальная женщина! зачем тогда ей мужчина? тогда он ей не нужен, раз она за ним не следит!