Общество
Если у пользователей на аватарке не изображено своей фотографии, то они трусы?
нет. они пользуются той редкой возможностью в жизни, когда можно почувствовать себя другим человеком (жить по-другому, думать по-другому, друзей находить других, таких, к которым душа лежит. есть ещё плюс-можно избавиться от комплексов и, как следствие, не только почувствовать себя другим человеком, но и стать им
У каждого свои заморочки. А Вы к кому себя относите?
Mohamed Hany
Я не знаю к кому себя отнести, поэтому и спрашиваю
Почему трУсы? Наша собака красивее и породистее, чем хозяева-ыыыы. Поэтому она и на аве
колготки они)
страшно подумать кто вы ))
нет просто умные люди
Кто-то так скрывает свой возраст - желание быть наравне. Это для удобства в общении, и со смелостью ничего общего не имеет. Другое дело, выставив свое фото для пиара, так это не совсем скромно. Хотя надо подумать на эту тему? Что скажете?
Mohamed Hany
Я не скрываю не возраст не лицо я не скрываюсь вообще... хотя все страницы у меня скрыты) Не знаю почему я это делаю)
Во всяком случае с прикольными картинками можно спрашивать всякую ерунду, ответчики и воспринимают вопрос соответственно, а со своим фото, так сразу - "Вот, под сраку лет" и т. д.
а если кроме фотки еще указан адрес домашний телефон то они герои России?
Хе! А Вы - трус? -)
Татьяна Березина
А мистер G-man ))
Нет
нет. это глупости...
Неееет, мы не трусы, мы скромные слишком.. . Чтоб такой красотой щеголять))))
Нет просто они не хотят лишний раз чтобы их тролели или спамили. Да кого в принцыпе *** т их мнение?
да!
И ты тоже????