Общество

Почему,когда я смотрю на фотографию,где изображена елка и жена,елка кажется красивей и нарядней чем она?...

так старость блин -раньше и девушки моложе, и стояло дольше и водка крепче ...
Николай Ткачёв
Лучший ответ
Судя по вашим вопросам, с женщинами вам явно не везло.
Так купите наконец жене новое платье, что ж она бедняжка с самой Вашей с ней свадьбы в нём постоянно ходит... побалуйте супругу!!!
Oksana Maksimuk
жена твоя что ли
Тёма Громов
Если елка красивее, то либо жена страшко, либо с ориентацией что то не то, а если елка наряднее, то ты жлоб денег на жену жалеющий. Может ты буратино до получения пяти золотых?
А Вы попробуйте обнять ёлку во всей красе. Колючая! Холодная! Ещё и замыкание может случиться - испепелит! А жена мягкая, женственная, тёплая... Родная!
Ирина Саликова
Видать вы жмот, раз ёлка нарядней....
Ольга Камаева
иллюминации на ёлке больше...
В марте и ёлка будет такая же) всё от мужика зависит!
Просто ёлка у тебя искуственная, а жена нет
Слава Несват
Если хочешь быть молодым и стройным - держись поближе к старым и толстым!
Красавцем будешь!
Седина в голову, бес в ребро. Когда унижают собственную жену перед посторонними людьми, то это плохо характеризует собственика. Сравни с Кондализой и тогда своя покажется красавицей.
Vicky Faiz
видимо Вы давно женаты.. . А ёлка-то каждый год новая.. . :о)
Lusi A G
мало выпили: Нет некрасивых женщин! Только бывает мало водки!
Юлия Югина ***
Так она ещё не забрала косметику у тебя, которой ты любишь краситься думая о сраке. Вот и выглядет как финик.
И слава Богу! Представьте как бы выглядела ваша жена, если на нее все елочные украшения понавешать.
Смотря в каком состоянии вы смотрели на неё,жену!))))
Так она тебе по штуке за ночь на стол ложит, на прикид не хватает
Потому что елка каждый год меняется, а жена - нет..: -))
волокардина накапай побольше. капель40. будет лучше.
Нужно было самому сфоткаться с елкой, а потом сравнить что красивше