Общество
Почему все криво смотрят на нас с женой, что мы оставили прежние фамилии? Это же удобно - не менять документы...
Положите на тех у кого глазы косые! я недавно оформляла загран паспорт так прокляла всё на свете за то что 2 раза фамилию меняла, теперь всем говорю -не меняйте фамилию пжста свою никогда
У нас 37 лет разные и по этой же причине. Никогда не слышала ничего подобного, даже странно такое читать. У детей фамилия отца.
пока удобно, далее будет менее комфортно. а у детей будет какая фамилия? двойная?
потому что они глупые поменяли и нажили геморрой с документами, это просто зависть.
Никто не смотрит-кажется вам. Комплекс срабатывает, сейчас глубоко всем наплевать у кого какие фамилии. Я вот из дворян и что?
У моих родителей свои фамилии. Я взял отцовскую. Жена взяла мою фамилию. Я не уговаривал и не обсуждал с ней этот вопрос. Узнал об этом только когда писали заявление в ЗАГСе. Никогда проблем и косых взглядов никогда не наблюдал. Может это Вам кажется? В конце концов, наплевать на всё - это ваша жизнь, и Вы вправе распоряжатся как Вам заблагорассудится.
Удобно, но так не принято! Если бы так было всегда, то не было бы и кланов и родов
мое мнение - у семьи должна быть единая фамилия, и деткам потом не придется объяснять своим сверстникам и друзьям, почему у вас так )
завидуют
Неужели мужчине нравиться, что жена невзяла его фамилию?