не фамилия красит человека
а человек ФАМИЛИЮ ---если у тебя друг чмо по жизни <то пусть возьмет фамилию КОРОЛЬ
ну от этого ничего не поменяется
а если у тебя друг порядочный человек
который друзьям поможет и не предаст
Общество
У меня друг у него фамилия Холуёв!Ему надо её менять?Я на полном серьёзе!
ну.... я бы мильёндвеститыщь раз подумала, становится ли мне госпожой Холуёвой) Привет!)
надо.. конечно надо.. я вот мужневу до сих пор стесняюсь.. и его детки тоже будут стесняться.. пуст меняет..
Пусть сменит - на Подлизов или на Уважай-Жополизов.
А я знаю человека с фамилией Букашкин. Важная шишка, однако не меняет что-то фамилию)))
Если это ему мешает, он может ее заменить на более благозвучную (например, на девичью фамилию матери, если она не хуже) , а может просто убрать из этой фамилии одну букву - Холёв. Но некоторые живут всю жизнь и с более забавными фамилиями: Дрисвянников, Слабодрищевский, Плешивый, Нужная и т. п. (могу до бесконечности).
Так ты у него спроси. Может ему его фамилиё нравится...
сколько он с этой фамилией живет ?
если уже лет 30 значит все его устраивает
вам то что
зато не как у всеХ
вам то что
зато не как у всеХ
а как Вам фамилия Личино?
Нет -не нужно.... Это фамилия предков... Главное ее не оправдать))
Можно просто сократить, убрав буквы О и Л.
Думаю, не нужно менять. Это еще не самый тяжелый случай, есть множество более нелепых фамилий.
Без проблем. Пример: была фамилия Бздюлев, он поменял на Голубков.
Если действительно такая фамилия то менять надо хотя бы на "Холев"
баранов
если человек комплексует, тогда лучше сменить, но вообще фамилия вполне нормальная.
Фамилия как фамилия.. . Вот если бы был Хулев или Хулоев, то тогда пришлось бы задуматься.. . А так, нормально :)
если только комплексует а так зачем, у моего брата есть друг так у него фамилия Шалвин