Общество
Много кто на полном серьёзе говорит что я ненормальная.А мне кажется что ненормальные как раз они.Кто прав?..
Вопрос о нормальности человека, давно тревожит умы ученых.... Может быть так: один, объективно нормальный в ненормальном обществе будет, по их мнения ненормален. Т. е. можно говорить о субъективности явления. Так же вот и ядумаю: "правда - это истина или мнение большинства? "
Все вы хороши.. .
один я - нормальный.
Сейчас очень мало нормальных людей... делайте выводы
Валерий Морозов
Наверно это дети? Маленькие дети.
Как говорят психиаторы, как раз человек, заявляющий о своей абсолютной нормальности, не совсем здоров....
Каждый прав по-своему.
Кого больше, тот и прав, хотя и большинство может заблуждаться.
У каждого в голове свои тараканы, думаю и у тебя есть свои. Этим мы отличаемся от окружающих - разве это плохо?
Один мой знакомый сказал: "Нужно понять, кто все-таки сумасшедший, я или весь мир. ".
Мало ли что говорят. Скорее всего, вы нормальны. И у тех тоже свои мнения/мировоззрения.
Все правы. Никто же сам себя ненормальным считать не будет, а других - запросто)))))
а в чем выражается твоя не нормальность?
вы говорите моими словами!
они - ненормальны настолько для нас, насколько и мы кажемся ненормальными для них.
они правы
Каждый человек по своему придурошный!! ! Так что не заморачивайся, мы все не того!!!)))))))))))))))))))
Вообще если так посмотреть то все люди ненормальные каждый со своими бзиками. Будь все нормальными мы бы были совешенно одинаковыми