Общество

ЧЁ бы ВЫ делали в этой ситуации??

Вот ВЫ живёте себе в браке, например лет 15. И вдруг в один прекрасный день ВАШ супруг приводит девочку - дочку ей 8 лет. И говорит: это дочь его, тоесть вашего супруга, и ей негде жить и её мать умерла. Что бы Вы делали??? ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ко мне это не относится. Просто интересно ВАШЕ мнение. Спасибо за ответы.
Татьяна Бец
Я бы своего простила, хотя и не сразу, и девочку, конечно бы приняла, она вообще ни в чем не виновата
Рустам Тургунов
Лучший ответ
Да-да, я знаю, так некоторые любили над своими супругами прикалываться.. . Приходишь домой такой понурый-понурый, молчишь, грустный весь из себя такой, она и спрашивает: в чем дело? А ты ей вот эту историю, мол, сегодня сообщили, дочка восьмилетняя в другом городе, мать умерла, жить не с кем, надо забирать, а то в детдом сдадут, прости, дорогая, сволочь я последняя.. . Такая проверочка на вшивость! Сразу вся из нее стервозность наружу! Мужики, попробуйте на своих! А потом и говоришь, пошутил, мол.. . Ха-ха-ха!
.=
... =))))
Ira Yakovenko действительно кобра!
Дима Бухтий не понимаю в чем ха ха?в том что тебя каятся в предательстве и лжи?а если мужу сказать что извени дорогой я сука но детей которых ты воспитываешь не от тебя?мужья бы по голове нас погладили?
стала бы жить с нами

у моей бабушки сестра умерла. двое парней... Стали жить с нами
Это обычное дело - поднять детей.. . После войны никого не бросили. всех вырастили. А время было голодное.
А тут, да проблем нет.
Ol
Oleg
да приняла бы, без раздумий!!
Леонид Исупов
сериал смотрите, я тоже! девочку я бы не приняла и мужа бы за подлость и предательство выгнала! вот такая я!
Людмила Тонкушина А что сделала девочка?Родилась? И за это ее надо ненавидеть? Муж козел,конечно. Но тем не менее. Если здраво оценить,то нужно принять девочку...
Татьяна Бец нет не смотрю, просто у меня сегодня клиентка была и рассказала историю, реальную из чьей-то жизни. Но не из кино.
проверили бы на днк, показало бы что он отец ну что поделать воспитали бы дети есть дети))))))) 0
Это ж какие не запланированные расходы на девочку.... прощай машина, прощай курорты..
Ирина Гесс
Я сказал бы, что это настоящий мужик.
Я считаю, что надо принять, однозначно.
Юрий Кариков
не чёкал бы....
Вы дуры тетки)))
Сергей Мамонов
Девочка не причем. Нужно ее приютить. А мужу пилюлей надавать, конечно, стоило бы.
Я бы взяла эту девочку. Что тут поделаешь-то? Дети есть дети, они ни в чем не виноваты.
Д Е
Жила бы девочка с нами. Дети ни в чём не виноваты.
на х.. . бы мужа послала. Честно. Если бы ребенок был от прежнего брака - другое дело.
=) интересный случай.. . Я б наверное попробовала бы потребовать объяснений.. . А потом приютила девочку )))
я бы приняла..
я бы их двоих выставила за дверь
Я знаю ситуацию, очень похожую (но в этой ситуации, мать девочки жива) .
Это случилось у знакомых. .
Хорошая семья, много лет в браке, при этом еще есть две дочери одной уже 28, другая помладше (есть ребенок) . Но живут уже не вместе, дочери переехали. Тут как то жена пошла получать деньги мужа (пенсию).. а там графа про алименты. .
Уже это длилось как 3 года. . дочери об этом всем не знают. .
но жена живет и с мужем до сих пор.. и к ним в дом даже на выходных привозят того ребенка. .
я считаю, что эта женщина очень сильная!
и так тоже могут жить люди.
Что ворошить старое? Тем более оно уже не возобновится. Однозначно (с высоты своего возраста) приняла бы и воспитывала. Но если женщина чувствует что эта девочка ей будет напоминать об измене мужа.... и все равно надо принять и воспитать Понятно же что ребенок не виноват, а муж (если умный) обязательно оценит это. И никаких вопросов ему не задавать, если он не оставил своего ребенка это уже должно его реабилитировать в глазах жены. Я в этом уверена.
Ирина Ким На мой взгляд ВЫ встали в позу и как то очень навязываете свое мнение. Может Вам сменить логин? Он на Вас плохо влиянт .Добрее надо быть добрее!
девочку-забрала
мужика-выкинула
ХД)))))
Виктор Колесников Как бы смешно не было бы,но такое развитие событий - самое правильное.