Общество

Как повеселиться на свадьбе нелюбимой подруги?:) Я ей не завидую- мужа она выбрала страшного и идиота. Может песни какие

Надо придти туда трезвой и очень голодной- уверяю тебя после таза салата и несколько рюмашек вкусной водовки все чудесным образом преобразится и вы все вместе забъетесь в танцах и песнях - а потом конечно же выкините надоевшую елку в окно! напоминаю скоро апрель елки можно уже выкидыватть!)
Вадим Голев
Лучший ответ
Владимир Розенко Миииш, ну я ж не нарежаю ёлку!!! У меня Монька все игрушки посшибает!!! Но я могу ещё чё нибудь выкинуть)))))) Соседку например))))))))))))
Порядочный человек этого делать не будет, из этого следует, что идиот ты и она сделала правильный выбор.
Кому какое дело до неё,главное покушаць вкуснятин и напицо, а там уж придумаецо веселье:)
Та
Таню_Ff_Ка
Приди на свадьбу с красавцем мужчиной! Пусть сидит и зеленеет от зависти! Привет!!!
Владимир Розенко Приветик, радость))
ну наконец то-я думала вздёрнуться-пошли я тебе подпою, клянусь, лишь бы не про Гурченко ((
Владимир Розенко Что то настроение пропало... Сдесь что одни идиоты без чувства юмора собрались?
С тобой споём когда встретимся))
:) Дохихикаетесь, а она-то окажется счастливее....
Evgeniya Ovsyannikova
Предложи им конкурс "Кто быстрее съест яблоко"... Будет весело, когда у них вставные челюсти повыпадают...
А разве бывают нелюбимые подруги?
Это тогда не подруга, а знакомая. И не обязательно идти к не очень приятным знакомым на свадьбу. Лучше хорошо провести время с настоящими подругами.
нехрен завидовать ато мужа вообще не найдёшь. она его выбрала либо по какой то тупой причине либо по любви в любом случаи радуйся за окружающих
Роман Попов
напейся и подерись)))
Даже не знаю.. Я поздороватся зашел )
Владимир Розенко Доброго вечерочка))
сппой... из Раммов что-то..)) Du Hast например.. (если не стесняешься))... можно ещё сплясать! Анекдоты потравить пошлые прям за столом
Дмитрий Усатый
Какого хрена тебе там делать? Повеселись в другом месте..
Мож прошшэ не итти? напицца дома фсопли, пажалеть себя красивую и уснуть в одинокой холодной постельке, а утречком глядишь фсе пройдет вместе с головной болью... и жизнь наладица!...
I:
Infinity :*
Леночка, а разве может подруга быть не любимой? А стоит ли вообще идти ?
Попойте, если сами себе не будете противны.
танцуйте до упаду и частушки пойте в тему. реакция будет мгновенной 100%.
ну и сука же ты.. . если не любимая, то какая тогда она тебе подруга? не мешай людям жить, а то самой на свадьбу хрен резиновый подарят вместо жениха...
Кирилл Ли
Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.