Общество

Деревни пустеют ,а пробки в городах густеют!???

В детстве ездила к бабушке в деревню:молоко ,мясо,сыр,помидоры -Бычье сердце!Бабушки нет ,остальные разъехались!А как прекрасен деревенский житель, со своим бытом, колоритом, и настоящий горожанин !
Игорь Королёв
В деревне живут и наслаждаются, а в каменных джунглях существуют.
Николай Иванов
Лучший ответ
вы еще скажите, что это сельчане устроили пробки, прибыв в города..
Галина Рыжкова
А у долбанных мэров типа Собянина одно желание пенсионеров из Москвы выгнать, чтоб было где Капказу развернутся.
Фильмов что ли насмотрелись. про деревню. Участковый, Участок и тд. поживите в деревне вы от колорита не отмоетесь
Матвей (**)
В деревне хорошо гостить, это безусловно. Но сегодня деревенские жители сами стараются выпроводить своих детей в город. " Сами всю жизнь по пояс в навозе, так пусть хоть дети поживут как люди. "
Загадка: "грады и веси пустеют, а кладбища густеют"
Ответ: результаты последней переписи России.. .
К торжеству чего нас ведет "Единая Россия"?..
Приезжаю на свою малую родину-республика марий Эл и понимаю в деревнях живут как то по другому. наслаждаются тем, что есть-а не количеством имущества. И душевное тепло сохранили и в беду помогут. Не смотря на то .что многие живут со своего подворья. а это труд огромный. а какие угощения: блины, пироги. а ещё баньку затопят.... зарядился энергией и опять жить можно.
слишком большая миграция и слишком много автомобилей надо бы ввести налог на частный транспорт по принципу купил машину плати по штуки баксов в месяц налог тогда пробок точно не будет

ещё проще поднять возраст выдачи водительских прав до 25 лет плюс

продавать номерные знаки по цене автомобиля то есть ввести 100 %
налог на транспорт и люди для кого машина игрушка быстро от неё откажутся и цена бензина упадёт сразуже