Общество

Вам жалко Людмилу Гурченко?

Каждый человек проживает свою жизнь как считает нужным и обсуждать ей я не буду,но как актриса,на мой взгляд,она великолепна!!! А вы как считаете?
Уходит целая эпоха.... а новая пока бездарная....
Виктория Кунакова
Лучший ответ
Не думаю. что она хотела, что бы ее жалели. Она сейчас в мире, который лучше этого.
По нашей вере, покойников не жалеют. Наоборот, радуются, ибо они обрели обитель в царстве Божьем. А насчет актерского таланта - никогда ее не любила. Наверняка талант, но образ, манеры, пение вызывал отторжение.
мне жалко. Как личность, как легенду, как эпоху
Бейбарыс Шарип
только эфир забила
Вован Смоляков
я согласна с Вами! Она великолепная актриса. И мне жаль, что она ушла.
Для её возраста можно сказать - прожила от начала до конца, нет, поэтому жалости нет.
Ернат Бектенбаев В том то и дело,что 75 лет еще не возраст,что б умереть.Элине Быстрицкой уже лет 85,а она полна сил и выглядит прекрасно.
померла что ли?
Очень жалко. Хотя кумиром для меня она не была. И нравится мне, пожалуй, только один фильм с ее участием- вокзал для двоих.
Pioter Melomedov
Ушла Великая актриса. Жаль
Полностью согласен с вами.
Танюшка Грант
При чём тут, жалко не жалко!! ! Вам жалко осенью падающие листья?? ? Смерть -всего лишь одно из проявлений жизни. А вот благодарность я испытываю, за прекрасные роли и за жизнелюбие!!!
Ольга Саенко
варя смирнова Листьев мне не жалко,потому что я знаю,что следущей весной распустяться такие же прекрасные листочки...а кто придёт на место таких талантов как Гурченко,Тихонов,Ульянов,Янковский,Абдулов и пр.??Некому заменить этих людей,нет хорошей актерской смены,одни дешевые однодневки,у которых прежде пафос,а не игра!
к, сожалению, у каждого свой срок на этой земле! видимо ее время закончилось!
Мне все равно
конечно....
Конечно жалко. В 70-80-80х у нее было много кумиров которые остались сейчас. Она запомнилась мне так хорошо в фильмах где она снималась. Все таки тяжело это узнавать.
Соболезную! Прекрасный актер и хороший человек! и вообще об умерших либо хорошо, либо ничего!
что жалеть, пожила своё и хватит....
мне вообще нет =))
Галина Иншакова какую нахер эпоху? xD
А ЧТО жалеть? Это уже неживое. Жалко, когда теряешь близких, при этом жалеешь себя, а не их.
Lenchik Solnblwko:)