Общество
Бомжи, беспризорные дети, просящие милостыню старухи и инвалиды. Их миллионы! У нас чё, война была а я проспал?
Да война. Ударили по нам вино-водочным оружием, плюс табаком с наркотой обработаи. Вот бомжи и появились.
Да, уж.. . Дважды в неделю прохожу через подземный переход около ж/д вокзала. Их там впрямь много. Но некоторые старушки неплохо одеты, думаю, это их дополнительный заработок (я тоже на пенсии) , есть неплохие музыканты (есть и плохие) , им (хорошим) всегда подаю, а есть БОМЖи просто на грани нищеты и безумия, хотя и они чаще пьяные, но здесь тоже подам (им жить недолго осталось... )
Войны не было, был захват власти Ельциным, а потом пришли его "дети".
Маленький Ангелочек
да... в вашу "сторону" просто кошмар... Я думаю это связано с тем, что в нижегородской и владимирской области много тюрем и колоний.
не, войны не было. прочто раньше в этой стране жил народ, а нынче - он делает бабки для кучки мародеров - миллиардеров. Расходный материал. , не нуждающийся в поддержании хорошего состония или возобновлении - передохнем - они инороднный маргинальный сброд запустят, и продолжат "делать деньги". Недаром же решается вопрос об отмене квот на иностранную рабочую силу.
Юлия Ковалёва
Прозорливо!!!!
нет всего лишь перестройка
Я тоже всё проспал. Мы с тобой не одиноки.
не... ты - проснулся.. .
с добрым утром, дорогой товарищ
Да. 20 лет идёт война правительства с народом.
Война, жуткая война со своим собственным народом.
Холодная война.. .
Все проспали.. .
Демократия нынче...
Все проспали.. .
Демократия нынче...
нет.. путин пришел
Не, Демократия наступила.
плохо дорогой ...что только об этом вам стало известно сейчас.. . в войну говорят горе обьеденяет - люди терпят ради своих близких... а на данном этапе у каждого свой мирок : у людей пропал смысл -цель- вера в благородство взаимопомощь общества их окружаещего
Да их даже в войну не так много было, как при правлении всяких ослообразных.
Хм! У Вас только глаза открылись)
Да война, жиды убивают русских по 1, 5 миллиона в год, освобождают для себя жизненное пространство.
Маленький Ангелочек
не сдавайсО!
да пора вставать....
нет просто государство хреновое