Общество

Вам жаль Гурченко??? Мне поему то вообще нет... Не нравилась она мне.Голос особенно. Понты...

нет, не жаль. Много вычурного особенно в последние годы. Такое ощущение, что людей ни во что не ставила.
Эдуард Горшков
Лучший ответ
Семён Голубов Согласна. Ужас сколько понтов...
НУ что если тебе не нравилась -
Она же человек . Все ровно жаль-
Айгуля ******
На вкус и цвет.. . Зря ты так. Таких актрис, как Людмила Марковна, нет, и не будет. Светлая ей память.
А какое имеет значение что какой-то\какому-то МУРЗЕ не нравилась Гурченко?
Жаль мне Вас! Так и не поняли, что мёртвому вдогонку - только хорошее.
Семён Голубов Действительно я какая то Мурзя. А она талант тусовщик ресторанный бросивший дочь в нищите. Не желающий общаться с внуком. А вы кто такая???
И мне не нравилась. Особенно, как она к дочери своей относилась.
несомненно неординарная личность-творческая=но уж великая это чересчур.
Тамара Лаптева
о покойном либо хорошо, либо ничего
оставь своё мнение при себе
Гурченко была Великой Актрисой
В молодости голосок у нее был очень даже приятный, в 77 лет, конечно, уже не тот...
Димка Маркелов
Как человек нет А как актриса Да! Просто вы девушка еще молоды и у вас другие кумиры.
Киз Инфекция
Семён Голубов Как человек... бросить дочь и внуков в нищите а самой тусоваться по ресторанам и тусовкам????Я уже достаточно взрослая, что бы понимать где грязь а где золото.
Жаль, но она не Раневская не Жаров и не Грибов- так чтото средненькое
Мне не слишком нравилось её трорчество (субьективно)
Она гениальная актриса. Особенно на фоне советского кинематографа. (это неоспоримо)
Мне не жаль. Всему и всем своё время. Она его прожила. Я лиш соболездную. И вечная ей память...
Tatyana Yurieva
Дура страшная пожалей себя для начала!
Она История отечественного кино.... конечно жаль.
хорошая женщина!
настоящая леди, талантливая актриса.. .
очень жаль, что такие уходят....: (

вот так постепенно и останутся у нас одни звезданутые певицы аля "поющие трусы" и дом-2, чтоб его ...:(
от этого становится еще грустнее...
Жаль. О мертвых или хорошо или промолчать.
Я промолчу
Пётр Савенков
Семён Голубов давайте промолчим.
такой типаж был популярен в ссср
Никита Зыкин
Ольга Войтова А сейчас, судя по фото , популярен типаж трансвестита... Жаль!
Tatyana Yurieva А еще примеры типажа?
По моему типаж как раз не стандартный для СССР
мне - нет, может потому что я её не знала но говорят только что она великой была значит так и есть
а вот моей учительнице по математике ооооочень
она сегодня об этом и говорила))))))))))))))
Galina Siminiuk
Нет
В фильме " Карнавальная Ночь" нравилась. А больше и не запомнил, где она снималась
это великий человек Гурченко проявила также и талант драматической актрисы, свидетельством чему её главная роль Марии в фильме «Рабочий посёлок» (1966). Переломным для неё стал фильм Виктора Трегубовича «Старые стены» (1973, премьера — 1974), где она исполнила роль Анны Георгиевны. Гурченко блестяще сыграла (и спела) в музыкальной ленте «Соломенная шляпка» (1974, премьера — 1975), поставленной Леонидом Квинихидзе.
А мне очень нравилась, она необычная.... отличная от всех.... жаль конечно.