Общество

Национализм так популярен на Украине, потому что украинцам нравится словоидол "Наци"? Вот без понтов спрашиваю?

Он так популярен только потому, что его почитание не предусматривает тяжёлого физического труда по подъёму горячо любимой Родины. Только голимый пи*дёжь и бычество.
Валерия Колосова
Лучший ответ
Национализм Украины давно перерос в жидо-нацизм... А сие разное... http://www.segodnia.ru/content/133452
Национализм - это почти официальная идеология России. В Украине более популярна идея европейского единства, а националистов поддерживает меньше 1 процента населения.
™†°•гашиш Марихуанов°•†™ [Ski - Doo] На Украине популярно проевропейское плебейство, а не единство. А национализм в России не то чтобы не популярен, а даже осуждается. Официально.
Националистов на Украине 3%. Украинцы им сами голову открутят. Пока ещё не созрели. Думают отсидятся.
Гилберт Айвел
™†°•гашиш Марихуанов°•†™ [Ski - Doo] Ага, всё смотрите, как перемога сияет на горизонте? Ну-ну...
В России множество наций под игом русской, но только удастся случай он проявится у всех народов населяющих Азиопию.
Роза Бекчанова
™†°•гашиш Марихуанов°•†™ [Ski - Doo] А ещё вчера ты говорил, что русских в России ущемляют как нацию... Врешь, как всегда.
Роза Бекчанова Не писти гегемон русской нации пока месть в Азиопии.
А в России медведи с балалайками ходят по улицах бо премьер Медведев?
А моё мнение совершенно иное. Я не враг евреям, но имею свою позицию. Кто у власти в Украине? По фамилиям посмотрите. Cейчас множество публикаций о теме фамилий и национальностей. Хохлы-это на О окончание. И не надо Бандеру считать украинцем. Бандера, Чурпита, Бурда, Табуретка-это всё еврейские фамилии. Кто такой указ создавал неизвестно, может и уничтожили. Евичи-евреи. Шукевич и ему подобные. Чуки, не белоруссы, ий не поляки. КТО там за хохлов радеет. Меня всегда удивляет, почему эти евреи такие злые и своих же уничтожали. Может самоутверждались. Кто имеет другую точку зрения, давайте поспорим. Приведу и аргументы и факты. У меня друзей, да и у каждого, много еврейских фамилий, они и не догадываются об этом, типа.
Слышь ты кот ободранный жаль кончились ответы, я бы тебе объяснил где ты должен сидеть и жрать свой вискас, а не тявкать на людей
™†°•гашиш Марихуанов°•†™ [Ski - Doo] Молодец, от души сказал :)) И не притворяйся больше никогда - будь собой.
Даже нахамил не мерзко... Растёшь.