Общество

А вам нравиться свой же голос?

Услышал сегодня запись с диктофона, показался каким то грубым, хриплым, не нелепым, интересно у всех так?
Ну нет, ребяты! Ваши голоса очень приятные, вот мой блин тембр гнусвый с первого здрасте все секретарши узнают. Искривленная перегодка носовая. И вся жизнь коту под хвост. Где мой Шмайсер?!
Наталья Будаева
Лучший ответ
Раневская как-то сказала про Любовь Орлову : " Она поет так, как будто кто-то ссыт в пустое жестяное ведро. " У меня голос примерно такой же. Эххх....
Эмилия Биляуэр
у меня так же ..голос тока кричать "занято ")))))))))))))))
Юлия Ходырева
То же самое. Когда слышала свой голос в записи, то очень-очень расстраивалась и думала, каково тем, кто со мной общается.))
Глеб Глебов
При всем описание психологов! Что собственный голос, для тебя - самый красивый ! .меня лично ...он растсраивает. Ну никогда бы не подумал, что у меня - такой (((( ( плакать готов )
Хотя многим нравится ----но меня воротит от него)
меня тоже бесит свой голос...
Макс Бодрягин
Слышу свой голос на записи и не верю, что я так говорю Физика процесса, конечно, понятна, но каково окружающим слушать эту гнусавую гундосню! Ужас.
я когда пою, то мне нравится, а на диктофоне полная ж-па, практически всегда .
Мне мой голос очень нравится! Он необычный довольно-таки.
Вобще не нравится! ! Ужас какой то....
А мне нравится=)
мне мой наоборот кажется слишком мягким. Нет в нем грома. Хотя песни революционные у меня хорошо петь полусается. Такой правильный проллктарский голось только чуточку нежнее
да, у меня так же.
диктофон многое искажает, не верьте ему
а вообще - нет, не нравится скорее, чем нравится
Еф
Ефремус
В принципе, меня мой голос устраивает. А на диктофоне у всех голос другой, и когда в микрофон говоришь тоже.
J J