Общество

А вам нравится Ф. Меркури? Хоть он был биссексуал и умер от СПИДА, его песни и его голос-это нечто! И в конце концов

ему можно всё простить за его песни
Андрей Гудак
А что "прощать" то? Что не с вами? )) Каждый трахается туда и как хочет. Это вообще никого не должно волновать, какой он был ориентации. Да, песни у него класные. Один из лучших вокалистов и рок певцов на планете был. Кто говорит, что у него рядовой вокал, тому в уши явно давно насрали всякие Нюши и прочая эстрадная нечисть.
Александр Ковадин
Лучший ответ
Андрей Гудак Да меня это никак не волнует Я прочитала что он очень любил кошек и был одинок Но некоторые осуждают
гениальный музыкант
Нравится. На его ориентацию мне наплевать.
Очень нравится и мужик красавцем был-все композиции сделаны дорого и качественно https://www.youtube.com/watch?v=HgzGwKwLmgM
Андрей Гудак Кстати, я прочитала что он очень любил кошек и одной из своих кошек посвятил даже песню
Слушаю с удовольствием. А с кем он спал уже не важно.
Я тебе так скажу: без его и ещё миллиона подобных песен мир прожил бы и не почувствовал утраты.
Так что аминь ему и забвение.
Причём здесь творчество и личная жизнь человека. Фреди Меркури великий музыкант, а его личная жизнь касается только его
Татьяна Б
Слава Паченков Так пусть он наряжается в женское бельё дома, а не декларирует это с экранов ТВ
Не такой уж он талантливый как его раскрутили
Вот представь я в комнате жил с фанатом этого гомика. Если до этого он был мне безразличен, то теперь он меня бесит
рядовой вокал... таких уйма в роке
творчество его да
сам федя как то пофиг
Мне нравится группа Queen и все их альбомы. Такой второй группы нет в мире...
Show must go on!
он же не жопу выставлял вперед своего творчества, как некоторые российские "певцы" . Какая разница мне с кем он спал. По мне так симпатичный мужик и песни супер и голос.
штук 5-10 можно послушать второй раз
просто я поклонница Скорпионс
Нургали Абасов Одно другому не мешает!
Группа QUEEN одна из сильнейших в истории рока, которая никогда не покажется старой, а Меркури один из сильнейших разнообразных певцов рока, он просто гений.
Нет