ЗаПаД нИкОгДа Не ХоТеЛ и Не ХоЧеТ сИлЬнОй РоСсИи. Не НуЖнО нА эТоТ сЧёТ пИтАтЬ нИкАкИх ИлЛюЗиЙ. и На ЗаПаДе ВсЕгДа НаХоДиЛи ПрИюТ, пОдДеРжКу, ФиНаНсОвУю И мАтЕрИаЛьНуЮ пОмОщЬ тЕ, кТо ОсЛаБлЯл РоСсИю, ПоДрЫвАл ЕЁ аВтОрИтЕт И мОгУщЕсТвО. тАк БыЛо Во ВсЕ вРеМеНа. КтО оБаЛдЕнНыЙ юБиЛеЙ уСтРоИл М. с. ГоРбАчЁВу - ВрАгИ рОсСиИ. а ЧтО нА рОдИнЕ. дА пОчТи НиКтО и Не ВсПоМнИл. И нИкТо Бы Не ОбРаТиЛ вНиМаНиЕ нА эТу ДаТу, ЕсЛи Бы Не ШуМнОе ВоСхВаЛеНиЕ нА зАпАдЕ.
"еСлИ тЕбЯ хВаЛиТ вРаГ — зНаЧиТ тЫ сДеЛаЛ гЛуПоСтЬ. " а. БаБеЛь
А пРоСтОй РуСсКиЙ нАрОд Не ПрОсТиЛ гОрБаЧЁвА и НиКоГдА нЕ пРоСтИт. И нАцИоНаЛьНыМ гЕрОеМ еГо НиКтО нЕ сЧиТаЕт
История всё расставит на свои места
Общество
Обалдеть какой юбилей устроили Горбачеву! Это кто же так постарался?
Устроил весь передовой интеллигентный мир-от кинозвезд до звезд политических. За гласность и поддержание мира. А наши головы ломали-плох или хорош Горбачев. И жиденькие поздравления! Так кто ж цивилизованнее?
Заказчики этого происходящего до сих пор беспредела, в отношении СССР в прошлом и России в настоящем...
Самое интересное - за что?
мы вместе с Вами, ИМ ТО ХОРОШО !!!ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!!а на нас плевать, страна где назначают президента, а не выбирают, и мы вместе с Вами молчим! ЗНАЧИТ ОНИ ПРАВЫ !
Интересно а он знает, что большинство на его родине признали его истинным Гандурасцем.
Березовский может?
премию ему за развал страны
Ну немцы ессесно...