Общество

За что вы не любите неформальную молодёжь?

я за: - чрезмерное употребление спиртного - актвиное курение - за ненормативную брань - за клоунский внешний вид - за внебрачные половые связи - за музыку, что они слушают - за неадекватное, громкое поведение - игру на публику, за стремление казаться не таким, как все - и самое глевное за нежелание учится и работать И лишь изредка встречаются люди, которые не попадают ни под один пункт и которых можно, тем не менее, причислить к н.
Смотря какие неформалы. Есть музыканты и художники. Но всякие ЭМО. ГОТЫ и прочие просто нестабильные бедные никому не нужные, невоспитанные. Жаль их, но не настолько, чтоб терпеть их выходки.
Svetlana Goevay
Лучший ответ
Следовательно, Вы - не пьете и не курите, не ругаетесь, одеваетесь только в деловой костюм, не замужем, давно замужем или девственник, слушаете Пугачеву и шансон (1 канал и "Аншлаг" rules), тише воды-ниже травы, жаждете работать и когда-то учились?
Скучно с Вами...
Мне до них параллельно
Влад Ершов
Неформалы получше внезапного гопника
Я не люблю всю школоту тупо за то что они быдло.
Ну это вы перечислили за что не любите обычную молодежь, поскольку 90% как раз этим и занимается. А неформальную-то за что, так и не ответили. Хотя, я понимаю - вам хочется, чтобы все были похожи друг на друга и ходили по струнке как роботы, как образцовые солдаты.
Василий Копоть да, никакой свободы! Боже упаси! Нам нужен деспот, как Сталин в кубе! смертную казнь нужно вернуть
- за неадекватное, громкое поведение - игру на публику, за стремление казаться не таким, как все.
Из этого как раз вытекает всё остальное перечисленное.

Но самое удивительное и глупое всё же то, что они хотят казаться индивидуальностями, исключительными, оригинальными, но на самом деле в жизни ничего существенного не добились, и, по-сути, ничего из себя не представляют. В итоге получается посмешище.
Од
Одиночка
Ворчим?
Это описание стандартного быдла. Неформальная молодёжь, она разная.
Я хотел бы собрать всех неформалов в страром, заброшенном доме и методично потрошить их бритвой
Олег Колобаев
Я какая то странная)) )
Я не подхожу не под один пункт)) )
Не пью, не курю, из одежды одна классика, ну про 5 пункт вообще молчу)) ) Вот музыка если только? Хотя вряд ли. Я из мультфильмов музыку предпочитаю)) )
И вообще я хорошистка, а по некоторым предметам еще и отличница!))
Юлия Попова
Василий Копоть отлично! ты мне подходишь! ты в каком городе живёшь?
Юлия Попова В Москве)
А для чего подхожу-то?=)
Юлия Попова А кто знает?))
за клоунский внешний вид
как ты можешь спрашивать о таких вещах с таким ником и авой???
Василий Копоть а что с моим ником и авой? Дрон - так меня зовут, БДСМ - я сторонк БДСМ отношений, а готика - мой любимый музыкальный жанр. На аве изображён лидер моей любимой группы.
Юлия Попова А как расшифровывается БДСМ ?