Общество

Я по большевистки прямо заявляю,я лицемер и ханжа, а почему Вы прикидываетесь невинными овечками?

Katya Чипенко
Что-то не припоминаю, чтобы большевики такое о себе заявляли.
Эрик Ахмедов
Лучший ответ
Наверное потому что мы не иудушки.
А я хороший, белый.. . только расист ;)
***sanek ***
Я с такими людьми не общаюсь. Они для меня не существуют. А чувсто собственного достоинства у Вас есть?
Жанат Тюлебаев
Я тоже всегда говорю - " Не надо быть ханжой". И быть честным. Если у меня есть родственники - мой геморрой, то я и говорю, что они - геморрой !
Сергей Руфанов
Признание собственных недостатков - это уже частичное их преодоление)
Если, конечно, вы и в самом заявлении не лицемерите...
Да нет, на самокритику не похоже. Не уверен, что такая позиция принесет вам пользу. Сейчас не те времена, у большевиков кстати ЧК было, так что им было по барабану, что о них плохо думают, они их сразу к стенке ставили. Но, по-моему это в нынешней России не так страшно. Прожив 33 года в Сибири, я могу уверенно сказать, что большинство населения - это не просто морально деградировавшие, а морально переродившиеся типы. настолько явно попирается мораль и нормы приличия. Скоро подрастут и вступят в жизнь их дети, тогда вообще труба.
я тоже не овечка. только если честно признаваться - длинный список получиться слишком)
Zi_Ma ^_~
Да и заявляйте себе на здоровье...
Katya Чипенко Вы увиливаете от честного ответа, почему прикидываетесь?
я ва больше скажу.. я еще и лентяйка.. неряха.. сплетница... толстуха....
молодец, самокритика это хорошо
лол, шизофрения.
Vladimir Metelyov