Общество

«Тысячи пользователей готовы отвечать прямо сейчас.».Где они есть то? И почему вопросы одни и те-же?

Albina Yelagina
Ну так у вас есть Шанс отличиться!
Жанна Польщикова
Лучший ответ
Это в 6-то утра в воскресенье "тысячи пользователей"? Спят они, как суслики, к тому же погода шепчет "Налей и выпей".
Albina Yelagina Доброе вечер Вам,у меня тут проблемки были с чтением комментариев и ещё на почту не приходили уведомления и пропустила выбор лучшего ответа))
Уж прямо тысячи... Хоть бы сотня нашлась и то
счастье. Хороший вопрос создать усилия нужны.
А кто сейгод хочет напрягаться? Тем более
что и отвечать на хороший вопрос, тоже
нужны знания, опыт. А много ли знаний
у большенства ответчиков?
Андрей Саморок
Вранье все это. А цифра 17441, что типа сейчас на сайте, уже год как не меняется.
Жертва рекламы.
Нина Карасева
Приблизительный состав *ответов* :
- Троллинг - 50%(информационный шлак)
-*Борцы за баллы* - 20%(жертвы ЧСВ)
-Флудеры - 20%(желающие пообщаться)
-Новички - 8%(наивно верящие, что *ответы* сработают лучше, чем поисковики + просто ленивая школота)
-Случайные - 2%(прыгуны по интернет-страничкам)
-уникумы, задающие вопросы по существу -0.1%
+ тот факт что названные категории пересекаются.
Отфильтровать информационный мусор в принципе реально:
1 Ужесточить политику модерирования бессодержательных вопросов.
2 Сменить систему оценок.
3 Признать факт существования поисковиков и перестать их дублировать.
4 Реформировать систему общения внутри вопроса (в комментах) .
Торгда отпадет главная болячка *ответов*:Вопросы меняются с такой скоростью, что достойный ответа вопрос зачастую просто не успеваешь выделить.
Реорганизация *ответов* назрела давно, но владельцев сайта устраивает современное положение. Посещаемость *юбер аллес*
P.S. Я сам *флудер*. И мне жаль, что эффективная и мобильная форма общения *ответов* деградировала.
P.S.S. Кому-нибудь еще жаль?
Андрей Саморок Не оценивал Ваш ответ, хотя он по существу правильный.
Просто такие процессы, как Вы выражаетесь(деградация),
происходят на любых проектах.
Жанна Польщикова статистика конечно высосана из вашей несравненной головы?:))вот кто бы говрил,так покажите пример!у вас же у самого половина ЛК забита флудовыми ответами вопросами!