Общество

Что вы отвечаете своему руководству,когда оно вам задаёт самый тяжёлый вопрос "ПОЧЕМУ"???

так получилось..
Юрий Мурашев
Лучший ответ
не поверишь, но это я задаю такие вопросы своему начальству.
Ирина Лопатина
Неужели .Они ещё что-то могут Задавать Мне, кому никуя ничего не дали... Наши начальники в малых городах. . Давно Прячутся от людей и предпочитают не встречаться даже по записи.. к ним .потому, что современные начальники ..это просто отстой, который Держится за Своё Кресло и руками и ногами и зубами.. деньги они давно не зарабатывают, они только их получают.. - Много и не за хрен собачий.. не в состоянии решить ни одного вопроса, разве, что подписать очередной откатный документ.. окружили себя роднёй блатными, по даче и Сосут Денежки .,за последние 4 года Сократили на 30-40 % низших работников и средних, у оставшихся посрезали зарплату в три раза.. ещё недавно я мог купить телевизор, компьютер
А сейчас на оставшиеся 8 тысяч .едва могу уплатить квартплату. и на пропитание, что останется.. я 2 года не хожу на рынок, да там и делать нечего его почти не стало, Закрываются магазины .аптеки, мед. клиники.. Население стало почти неплатёжеспособное ...Крохотные зарплаты низших слоёв, рано или поздно приведут ..к тяжёлой депрессии в экономике.. налоги-не с кого брать если тысячи безработных озлобленных людей, готовы просто порвать за невежливое слово. Обстановка накаляется.. А Президент Всё Так-же бодр и свеж как Ребёночек.. наверно врачи ему гормоны радости приписали.. Так о. . Чем Они Хотели Спросить? ..Эти засранцы..
Катюха Мищенко
че бля охуел толстожопый ?
говорю: так надо! и аргументирую железно, обычно)
Виктор Миронов
да ни как не отвечаю . просто дурака включаю и молчу и плечами пожимаю . -начальство само знает почему
Амир Умаров
Форс-мажор!
Пушкин ****
мне всегда есть что ответить на этот вопрос.
Списываю все на низкое качество материалов, расходников, некомпетентность коллег.. . хотя у меня в руководстве нормальные суровые мужики, могу и без цензуры объяснить.. . =)
Отвечать на вопросы "почему" - моя работа. Для профессионала не тяжело - обследую и отвечаю.
.
А Вы вот вероятно сами косячите раз так ставите.
Стрелки перевожу.
Сапар Айдаров
какой херни они только не пишут. на вопрос почему тут никто не умеет отвечать
Последний раз было руководство 10 лет назад. Шефа послал нахуй и предложил оспорить мое решение. он зассал: -)