Общество
Что вы отвечаете своему руководству,когда оно вам задаёт самый тяжёлый вопрос "ПОЧЕМУ"???
так получилось..
не поверишь, но это я задаю такие вопросы своему начальству.
Неужели .Они ещё что-то могут Задавать Мне, кому никуя ничего не дали... Наши начальники в малых городах. . Давно Прячутся от людей и предпочитают не встречаться даже по записи.. к ним .потому, что современные начальники ..это просто отстой, который Держится за Своё Кресло и руками и ногами и зубами.. деньги они давно не зарабатывают, они только их получают.. - Много и не за хрен собачий.. не в состоянии решить ни одного вопроса, разве, что подписать очередной откатный документ.. окружили себя роднёй блатными, по даче и Сосут Денежки .,за последние 4 года Сократили на 30-40 % низших работников и средних, у оставшихся посрезали зарплату в три раза.. ещё недавно я мог купить телевизор, компьютер
А сейчас на оставшиеся 8 тысяч .едва могу уплатить квартплату. и на пропитание, что останется.. я 2 года не хожу на рынок, да там и делать нечего его почти не стало, Закрываются магазины .аптеки, мед. клиники.. Население стало почти неплатёжеспособное ...Крохотные зарплаты низших слоёв, рано или поздно приведут ..к тяжёлой депрессии в экономике.. налоги-не с кого брать если тысячи безработных озлобленных людей, готовы просто порвать за невежливое слово. Обстановка накаляется.. А Президент Всё Так-же бодр и свеж как Ребёночек.. наверно врачи ему гормоны радости приписали.. Так о. . Чем Они Хотели Спросить? ..Эти засранцы..
че бля охуел толстожопый ?
говорю: так надо! и аргументирую железно, обычно)
да ни как не отвечаю . просто дурака включаю и молчу и плечами пожимаю . -начальство само знает почему
Форс-мажор!
мне всегда есть что ответить на этот вопрос.
Списываю все на низкое качество материалов, расходников, некомпетентность коллег.. . хотя у меня в руководстве нормальные суровые мужики, могу и без цензуры объяснить.. . =)
Отвечать на вопросы "почему" - моя работа. Для профессионала не тяжело - обследую и отвечаю.
.
А Вы вот вероятно сами косячите раз так ставите.
.
Стрелки перевожу.
какой херни они только не пишут. на вопрос почему тут никто не умеет отвечать
Последний раз было руководство 10 лет назад. Шефа послал нахуй и предложил оспорить мое решение. он зассал: -)