Общество
От чего вы готовы отказаться прямо сейчас?
от лишнего веса :))))))))))))))))))
ГЫ!!! !
От алкоголизма и курения, естественно!
Жалко только, что они-то от меня отказываться - не собираются.
От алкоголизма и курения, естественно!
От водки сигарет и наркоты.
Знакомство не предлагать.
В данный момент от компьютера. Или хотя бы от интернета.
Вопрос вроде и простой, а ответить сложно. Отказаться просто так.. . Не знаю. Отказаться можно от того, нпример, что тебе предлагают. Но это отказ в пользу кого то, кто в этом больше нуждается, ради благородства. Да сейчас готов. Именно сейчас, пока никто ничего не предлагает. А если предложат? Вот тогда и надо думать: готов или не готов. А сейчас можно сказать, что готов на многое. Но это просто слова, не подкреплённые ничем.
Вопрос вроде и простой. А ответить сложно.
А кто возьмет? От грехов.
От ужина. Кому?
Я алиментщик легко откажусь от этого .
Сына не брошу мат помощь обеспечу
От желания поспать.
Западное общество с тех пор и по сегодняшний день - самое развитое общество. Оно стоит выше остального мира по уровню экономического, военного, правового развития, хотя это и не избавляет его от серьезных недугов и кризисов. Однако в той мере, в какой западное общество уверено в совершенстве собственной модели социального бытия, оно утрачивает потребность в философии истории. Мысль начинает заниматься лишь оправданием либерально-демократического общественного устройства.
От ЕПД, от ВТО, от нынешней конституции, от кредитов под 20% и от микрофинансов, от коллекторов, от ЦТ и навязанных услуг в ЕПД, вроде ремонта и обслуд жп, от платы за отопление летом при отключении его, от платы налога за ед. жилье, от ненужных почтовых листовокот коллекторов-жуликов, которые не возвращают излишне перечисленные деньги-с удовольствием. От полицейского режима, охраняющего власти от нас за наш счет.
От секса)
Неизвестно Неизвестно
Чего ради?!
Ангелина Заикина
По аватарке не скажешь...