Общество

От каких "удобств" Вы готовы отказаться??? Ну хоть на пару деньков....

я сын своего времени так что извините от комфорта и удобств отказаться НЕ МОГУ))))
Сергей Закаблук
Лучший ответ
от городских!
на природу бы выехать подальше в лес, к озеру.
от авто
Юлай Уракаев
Я уже выдержал отсутствие удобств! :-)
48 часов в автобусе безвылазно, с остановками 1 раз в 5 часов.. .
Вы готовы на это пойти?
Марина Марина
Индигира Зиньковская ну если на остановках будет туалет, душ и кафешка....
может быть....
да! еще бы и компания веселая)))
Смогу не мыться. Но только 2 дня. А то семью потеряю
_-_ Эмиль _-_ ***
на пару деньков - от любых. конечно если будет весомая причина.
Ольга Шуваева
от горячей воды, от телевизора, от инета, отключить мобилу, телефон, от шика, блеска , .
Ну разве что от интернета)))))))))
От сотового - легко, особенно летом, достают по любому поводу, друзья, блин.
От электричества. Народ бы на улицу ломанулся. Дня через три привыкли и с грусти начали бы не бухать, а развиваться физически и интеллектуально.
От MP3 плеера. Один хрен, вся музыка уже переслушана до дыр, а нового уже ничего не придумывают последние лет так 10-15. Одни каверы и ремиксы. Сдохни MP3 плеер!!!! )
От работы. Очень удобно - поработал - заработал. Надоело РАБотать, хочеться честно ТРУДиться.
От начальников. Они всегда всё знают лучше других. Вот пусть и думают, почему почти все хотят, чтобы начальники сгинули.
От часов. Счастливые часов не наблюдают.
От платной медицины. Сколько можно разводить людей на бабло!! !
Всё!!!От всего отказываюсь и иду жить в лес!! ! А в лесу первая мысль будет - "как хорошо жить в ладу с природой. Жаль, что не взял с собой телевизор".)))))
В общем, всё хорошо в меру.)
нормально помыться
косметички, фена, утюга для волос
телевизора
телефона
нормального туалета
компьютера
если от не фиг делать, то ни от каких и ни за что!!! !
а если по какой-то причине, то от многих. привыкнуть можно ко всему.
Евгения Кацай
Отключение газа выдержу.
мы вот уезжали недавно на неделю на Эльбрус. .
пиппец.... 10 дней прожито в машине.. без всего.. ужс..)
Пожалуй, что ни от каких! Настолько я "срослась" с ними.: ) Ни за что!!!:)
Кара
от всего кроме электричества)))
от презерватива, но не хочу рисковать, так, что придётся от удобств не отказыфаца!
от сна! будет больше времени
ох, ну хоть бы пару деньков удобств! (