Общество

Кто там ещё Савченко невинной овечкой считает?

Надежда Савченко прибыла на Донбасс, чтобы карать мирных жителей.
Айдар Шубеков
Лучший ответ
Подпишусь за каждое сказанное в этом комментарии слово:
,,,
sprecher24
___
1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».
2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
3. Савченко не может являться символом украинского народа — потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем.
4. Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер — Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть — и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо.
5. Надежда Савченко — единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки
...кир... ...
Первая в мире женщина, которая поправилась на 14 кг сидя на тюремных харчах в РФ.
Алекс Матрица вообще-то она похудела на 14 кг. С головой что-то ?
что слабо выдвинуть приговор нет мотива
Да всё с ней ясно. Мне непонятно, зачем она в Россию подалась.
Коля Сазонов
суд решит
Не схожа она на военного человека... более рыночную торгашку, напоминает)))
Савченко яркий представитель Укропской нации. Именно от таких как она Укропов Украину следует освободить.
это вообще кто?
Ирина Юник кремлевский пропагандос
Я ее не знаю, лично с ней незнаком . А что -там считает сми -пропаганда меня не волнует, 85 % сми информации лживо . Так что если пропаганда винит кого -то в убийстве, то скорее всего этот человек не виновен .
...кир... ... То, что она не являлась военнослужащей ВС Украины - очевидный, неоспариваемый факт! Она находилась в районе карательной операции как гражданское лицо с оружием в руках...
По украинским законам её надо было судить прямо там, по аналогичным обвинениям, в адрес ополченцев..
Asiya Sydikova а если дает ему премию мира - значит у него по локти руки в крови ;)