Общество
Кем бы вы были не случись революции 1917 года?
Вообще бы не было-я сын полка красногвардейцев-ленинцев. Выкормили практически.
Графиней
У нас в семье хранятся документы о родословной с 1812 г. Прадеды были дворянами, мужчины были кадровыми военными, по рассказам бабушки у них было имение в Тамбовской губернии, несколько домов в Москве. В 20-х годах многие родственники уехали за границу, не смирившись с советской властью. Дедушка с бабушкой остались в России, так не могли жить без нее. Многие в семье были репрессированы. Я думаю, что не случись октябрьского переворота, мы жили бы не плохо. Согласна с высказываем о равенстве русских людей - "Декабристы хотели, чтобы все были богатыми, а большевики хотели, чтобы все были бедными".
Скорее всего тем же.... но скорее всего в другой стране.. (в нашей семье было принято получать образование в Мюнхене).
Павел Капустин
В пивной с Гитлером!?
А были бы мы?
Дояркой или свинаркой.
да тем же и был бы..: -) )))..мало ли чего там 200 лет назад было.. ха ха
Большинство не родилось бы вовсе. До 17 года сословия старались не перемешиваться.
Mukaddas Nurshidinova^^)
А уж сколько так и не получили шанса родиться, благодаря 1917....
Д. И. Менделеев прогнозировал к 2000 году 500 млн. РУССКОГО населения в России.
Jonibek Salomov
хреновенько прогнозировал)
Одному всевышнему сие ведомо.
мать с отцом не встретились
Тем же, кем и сейчас. Вот только зарплата у меня была бы побольше. С другой стороны, а пес его знает, что моим предкам пришло бы в голову. Взяли бы и свалили бы в Гондурас. Хотя нет, они у меня все как наподбор идейные были - патриоты, Родину сильно любили. И я вот тоже в Гондурас не валю - против генов не попрешь.
Если бы не было СССР, то Гитлер завоевал бы Россию и воплотил бы в жизнь свои планы. А наше место в его планах сами знаете какое .
купчихай была б или при хорошем раскладе дворянкой
тупой вопрос
родилась бы крестьянкой, кончила бы в тюряге аферюгой)))))
Незнаю, но думаю что офицером, следовательно дваренином.
Прадед до революции был летенантом, следовательно дваренинов. (Деда растреляли в 23-году)
Lesan Marcela
Не знаю(НЕ с глаголами отдельно). ДвОрЯнин. ЛеЙтенант, РасСтреляли. Грамотность бы у Вас-дворянина была бы точно лучше. Извините.
Вика Хрущёва
дворянин..ха ха ха...ой..упал от смеха ..:-) ))))