Общество

Не случись революций 1917 года, как бы, по вашему, выглядела Россия сейчас?

При сохранении монархии.
У нас бы развивалось всё лучше, чем у Германии, США, и Японии
Станислав Мазиев
Лучший ответ
Я думаю неплохо, но тут надо учесть и влияние 1-ой мировой войны, которая в конце концов повлекла развитие фашизма в Германии. А вот как бы смогла "деревенская" в таком случае Россия победить такого сильного врага, трудно сказать. Получается- на все промысел божий.
Богдан Пасько
Как выжженое поле.
Соня Кетнер
Luft (Люфт) Eduard (Эдуард) Почему вы так решили?
Примерно как у скандинавов или Великобритании модель государства была бы.... неизбежно это было. . .точно что не изничтожение народа произошло-бы, как при красных. . Глупо думать что все бы хреново было.. . небыло бы хреново мир то ведь менялся....
Ал
Александр
Не было бы уничтожено 70 миллионов.
Albina Z
глупый вопрос. Революция была, и это история, никуда не денешь сей факт. зачем гадать на кофейной гуще? Россия сейчас там, где она есть и все.
Шерзод Мирзаев
Если- бы царем был Петр 1, то Россию сегодня было-бы не узнать. А так трудно судить, не революция, так могли на что нибудь другое наступить. Россия она велика, она не предсказуема.
Если бы у России с монархией было будущее, то революции бы не случилось.
Всё было бы хуже. Общество царской России было загнившим. Даже монашество в то время оскотинилось. То общество надо было ломать.
Правда теперь тоже не хорошее общество получилось.
не знаю но доподлино понятно где бы сейчас жил крестьянин)))
Петр Чмыхов
Намного лучше