Общество
чем я отталкиваю от себя мужчин? ваши предположения
у меня нет мужчины. Я конечно, плачусь, что я страшная, но на деле я думаю, что никакая я не страшная. у меня есть свои достоинства. у меня хрупкие плечи, руки, красивые ноги. Сёдня вот стою перед зеркалом, где свет хорошо падает, смотрю и думаю: блин, вроде лицо нормальное, глаза очень большие, улыбка неплохая и это я без косметики почти. то есть, я ничем другим женщинам не уступаю, а кого то даже красивее. Это я не хвалюсь, а пытаюсь себя оценивать объективно. конечно, есть и недостатки. как у всех. НО! со мной никто не знакомится почти никогда. А те мужчины, что всё же каким то образом со мной сближаются задают удивленный вопрос: У тебя что никого нет?? почему.. То есть, если я буду в какой то компании, то вероятность, что все девушки в ней найдут внимание, кроме меня 99 процентов. потом правда, могу узнать, что кто то там, интересовался мной через подругу и прочее! непонятно, что мешает ему это делать сразу. Но, надо сказать, что все мужчины что появляются или интересуются, пропадают из моего окружения очень быстро. ещё момент:сейчас я по долгу работы совмещаю "сидение" на ресепшене вместе с основной работой. нас там две девушки. по идее, когда человек приходит в какую то компанию, то обращается к той девушке, к которой удобно или кторая свободна. А наши клиенты, почти всегда обращаются ко второй сотруднице, даже если я к ним ближе сижу. Надысь, пришёл мужчина...я сижу готовая принять клиента. коллега говорит по телефону. он всё это время ЖДАЛ пока она закончит разговор и после обратился с вопросом к ней, хотя решить его могла и я. отсюда я делаю вывод, что я чем то отталкиваю от себя мужчин. чем? не могу понять...
Сказать честно? Вы - зануда. А мужчины это чуствуют на интуитивном уровне и избегают. Почитайте себя: на втором абзаце ведь можно уснуть! Научитись разговаривать "вкусно". И вообще, научитись быть вкусной:)
МОЛОДЕЦ ИРИНА!
Я рад, что ты выставила такой вопрос на обсуждение.
Особенно мне понравилось, что ты перед зеркалом ОЦЕНИВАЕШЬ себя на ХОРОШО. Не на двойку и не на пятерку.
Если говорить про твою внешность - сама понимаешь, что без фото НЕ ОЦЕНИТЬ.
Неизвестен твой возраст и половое состояние. Ты вот сама правильно пишешь вопрос парней - А ЧТО У ТЕБЯ НИКОГО НЕ БЫЛО?
Сама понимаешь о чём я пишу. В общем ПАРНИ С ДЕВСТВЕННИЦАМИ не очень хотят общаться.
А вот по последнему предложению, когда клиент ждал - САМОЙ НАДО АКТИВНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ.
А не сидеть, как курочка. (Прости) . Ты же такая красивая, как и твоя коллега, Просто в случае очереди надо САМОЙ ВСТАТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ УСЛУГИ.
Пока ты себя оцениваешь на 4 - идти к психологу ещё РАНО.
Любимого не ищут, а НАХОДЯТ.
Найдешь и ты.
Будь счастлива.
Любимого не ищут, а НАХОДЯТ.
Найдешь и ты.
Будь счастлива.
Не знаю, сказано хотя много, но всё это мимо цели, ничего не говорит по существу вопроса.. . В общении могут отталкивать труднообъяснимые вещи, но они сводятся к отсутствию обаяния или тому, что можно было бы назвать обаянием со знаком "минус"... Это может быть выражение лица, шальной взгляд, плохая дикция, манера безалаберно одеваться, бесцеремонность или не способность человека чувствовать дистанцию, бестактность. Может и что-то другое.
у нас постгулаговское общество, чего вы от него ждете
возможно всё наоборот!! ! они не подходят потому что комплексуют сами и опасаются, что не произведут желаемого впечатления на Вас.., вот и подходят к менее привлекательной))
а не пробовали и фото помещать?!..
не хочу читать твои каракули... уже отталкивает твоя болтовня
Вам легче в этом разобраться-т. к. Вы себя и видите и слышите и давно знаете... можно предположить-что у Вас гордый (слишком) и неприступный вид.. . так бывает...
Может от вас плохо пахнет???
все-таки женщины дуры какие-то пошли...
Наверное у вас выражение лица не приветливое
да нечего страшного я ночью когда домой с работы шел все проститутки сделали вид типа трамвай ждут я ведь не беру это в голову
Ну как мы тебе скажем? Фото где?
Может - просто страшная, может взгляд, подача себя любимой, манера разговаривать.. . вариантов масса
может вы уже флюиды такие распространяете, что мужчины по углам жмутся
и не надо ждать-------бери быка за рога!!!! ты сама должна владеть ситуацией, -а не наоборот ++++позитива по макесимуму добавь.... -и еще зарядочку по утрам и по возможности пробежку на легке.... ----и... --вот он РЕЗУЛЬТАТ!