Общество
...как думаете, настоящий мужчина может закрывать глаза от удовольствия? (напр. при поцелуях...) или это слабость?
...или он постоянно должен контролировать ситуацию? ..как боксер, который руки в карманы никогда не сунет....))
может я ушами слушаю есть ли опасность или нет
Мне нравятся такие мужчины, которые в сексе на 100% отдаются! Мне нужны эмоции и страсть! А если её нет: или мужчина не получает особого удовольствия, или он просто холодный!
конечно может
вообще - умиляют такие случаи.. .
вообще - умиляют такие случаи.. .
по-моему глупо пялится в глаза в таких деликатных ситуациях
целоваться в засос с открытимы глазами стремно) так что это не слабость,
конечно может, а почему нет, это же непроизвольно получается.
Настоящий мужчина даже закрыв глаза от удовольствия и полностью отдавшись старстям все равно будет контролировать ситуацию)))) , другой вопрос зачем контролировать страсть? - это глупо...)))
Александр Богоявленский
...а как Вы определяете, хорошо ли Вашему партнеру или партнерше с закрытыми глазами? ..на ощупь? ))
даже настоящий мужчина, тоже человек)))
Раз на раз не приходится
Настоящий мужиГ ддалжон не спать не исть а тольки смотрить на бабенку сваю приданными глазкамии всем кито на нее будет смотрить морду бить=)
Что за вопросы я хз ))?? посмеялся
Что за вопросы я хз ))?? посмеялся
Не знаю. Я в таких ситуациях себя не контролирую. ( можть и зря) . И в таких ситуациях руки у меня не в карманах. Ды и не только у меня.. . Ты лучше об этом не заморачивайся.
Боже ты мой, да хоть на голове стой. Подлинность мужчины определяется другими факторами.
Александр Богоявленский
...и какими же? громким ревом при эякуляции?
Саша Мордик
А тебе сколько лет, что ты такие вопросы задаешь?
он может закатить глаза от удовольствия сними шлюху дай ей в рот!!!!
Настоящий мужчина не станет задаваться подобными вопросами, мне кажется.
Александр Богоявленский
если у Вас нет чувства юмора, займитесь боксом.
расслабься! кому как приятнее тот так и делает.
твой вопрос можно задать по-другому: настоящий мужчина, когда идет в туалет по-большому, может садиться на стульчак или должен срать стоя?
твой вопрос можно задать по-другому: настоящий мужчина, когда идет в туалет по-большому, может садиться на стульчак или должен срать стоя?
Конечно может! Он же не дерево! Чувства должны быть!
Похожие вопросы
- О чём должен думать настоящий мужчина?
- Для чего люди во время поцелуя закрывают глаза?
- Вопрос к девушкам: Каким по вашему мнению должен быть настоящий мужчина?
- Кто же такой этот настоящий мужчина? (Накипело)
- Вопрос дамам! Какой смысл вы вкладываете в фразу "настоящий мужчина"? Какие качества вам по настоящему важны?
- Почему если мужчина старше жены на 20 лет все закрывают глаза на это а когда женщина старше мужчины на 20 это сразу шок?
- Как можно закрывать глаза на всё это?
- Должен ли настоящий мужчина уступать место в транспорте ненастоящим женщинам?
- Можно ли назвать мужчинами тех кто закрывает глаза на измены своих женщин?
- почему мужчины во время секса закрывают глаза? другую представляют? козлы