Общество
Если человек не помог другому, когда было плохо, но претендует на время, когда ...в общем внутри --->
когда у человека ни денег ни друзей ничего человек вас сторонится, скывает что вообще знаком с вами, оставляет, а когда вдруг у вас все алаживается, весело, все хорошо, круто, супер, вдуг и этот человек объявляется еще и хочет что бы вы помогли, подняли его авторитет как-то, чтобы он при помощи вас мог чего-то добиться или тупо поржать или посто пообщаться, вы бы не послали бы этого человека в черный список?
Я его уже послал! (ты примерно мою ситуцию описала)
Дмитрий Черняк
хорошо что послал, еще надо было поржать и сказать какое это ничтожество!
Не всякий человек живет. Многие существуют. Собака от пустой миски отходит, а к миске с едой приближается. Разве можно требовать от рефлексивного поведения животного осознанности с чувством вины за причиненный кому-то ущерб своими действиями?
Я бы сделал его своим псом. Полезно иметь при себе пажа. Пусть думает, что ты ему друг, пусть подлизывается. Посылать таких не стоит. Зачем? Как правило они безобидны и тупы до безобразия, а помогать вообще всем надо.. . по-возможности естественно.
Ну не так резко, но не общалась бы
Не. Пускай будет. Буду тупо поржать или посто пообщаться с ним.
К сожалению в большинстве случав так и бывает.
У меня друзей мало,
но они именно те, кто мне помог в трудную минуту...
У меня друзей мало,
послала бы
да, конечно.
ну вот он не помог, а вы то чем его лучше, если тоже помогать не хотите, и даже желаете отомстить? вот и спросите себя, почему так происходит? вы же сама такая, должны знать ответ
Дмитрий Черняк
между почем если я и не помогаю то только в ответку но никогда не мщу а посто игнор включаю а это разные вещи
Сделай выбор. Можно и помочь, тогда в свою очередь помогут и тебе, может не он, а кто-то другой...
при чём с легкостью
Это люди кровососы. От них нужно избавляться как можно быстрее. Они никчему.
Я бы проезжая на своём лимузине облил бы его грязью