Общество
Помогите советом. Внутри->
Чтобы вы сделали, если вам всегда навязывают свое мнение, не слушают вашего...Смеются над ним даже. Всем пофиг на вас...Всем что либо нужно от вас...Не считают вас за человека...Вы как марионетка. Все решают все за вас. Жизнь с каждым разом вас с помощью людей выносит в говно. Куча проблем и все отрицательно. У вас ненависть к человечеству. Мизатропия. А когда вы подходите к окну, вам хочется спрыгнуть с него? Что делать?
Подними руку вверх. Резко опусти и скажи "пошли все на ...Мне помогает.
У Вас не хватает смелости выйти из этого круга, в котором Ваша роль уже дано решена, естественно с вашего согласия. Здесь нужна решимость, если у Вас есть задатки самостоятельного человека, то вы не раздумывая должны поставить крест на своей прошлой жизни и сменить образ жизни и обстановку. Представте, что Вы родились заново и смело начинайте новую жизнь, не бойтесь ошибаться, внимательно приглядывайтесь к людям и заставляйте себя совершать активные действия- только это спасёт Вас от ваших проблем и поможет Вам поверить в себя.
Вот так и будешь дурковать, пока тебя жизнь в угол не загонит, и не заставит боевую стойку принять. Тогда и станет видно, из чего ты сделан. Твои проблемы - проблемы бездельника, который не хочет пальцем о палец ударить, чтобы, что либо изменить в своей жизни. А вместо этого выносит свои нюни в интернет. Хочешь прыгнуть в окно? Прыгай. Не забудь удостовериться, что этаж первый.... Или займись чем-нибудь нужным. Всерьёз займись. От тяжёлой работы самооценка поднимается, авторитет в глазах окружающих растёт, а мизантропия рассасывается.
Вас оружают люди-гавно. А говно как говорится не тонет и не плавится.
занимайтесь аутотренингом. за все хорошие поступки и дела, по вашему мнению хвалите себя. просто скажите ты умница, молодец красота. и вам станет смешно и весело. и вы увидите солнце. а в окно не надо прыгать. все перемелется. всего вам доброго!
Во-первых- не подходить к окну, во-вторых из всего происходящего выбирать позитив. Типа-как хорошо, за меня все думают, всё решают, а я отдохну... А раз есть кому решать за вас-вы уже кому-то очень нужны и не безразличны. Удачи, всё будет ХОРОШО.
Уйди в ЭМО
Уйди в монастырь.