Общество

Русский, ты готов к партизанским действиям в условиях американской оккупации?

Сергей Кычкин
судя по ответам маленький отрядик уже сколотили я с вами
Стас Марчуков
Лучший ответ
американской оккупации не будет. Скорее будет : иранская, китайская, африканская. Т. е. сначала нужно нагнать туда миллионы людей, чтобы потом загнать их осваивать территории.
Anton Тихонов
Всегда готов!
...а когда же? когда?
Экономисты ***
Они нас похоже скрытно оккупировали и назначили своих тут прокураторов..
Алексей Регер
Виктор Барабаш Они, это в смысле коммуняки конечно же. Правильно? ))
Вы думаете как Задорнов, что американцы тупые. И не заметили что они нас уже оккупировали.
Илона Лиса
Вован, точи топор, рой землянку.
Не забудь сделать запасы соли, спичек, свечек, керосина, муки.

PS. забыл самое главное - ЛЫЖИ. Лыжи не забудь.
Зимой в тайге мы непобедимы))
Сергей Кычкин это правильый совет))))
Землянин, а ты готов к сопротивлению в условиях захвата планеты марсианами? :))
Илья Антонов
Защищать Родину - дело чести!
И не только американской....
А что немцев уже прогнали? Давно из погреба не вылазил.
мы в тылу врага их бить будем
ДА, только если командиром нашего партизанского отряда будет великий Путин, ну или в крайнем случае, Зюганов.
Виктор Барабаш А Вы же нерусская.
Я готов к оккупации америки-)))
Федор Борзенко
Вот я не знаю: На сегодня, 04/04/2011, существует американская военная база в Таджикистане, их род деятельности, права, обязанности, последствие?
не.. . я сдамся в плен американцам
Евгений Юрлов
Виктор Барабаш Чтобы оккупировать их изнутри?
Всем мётлы в руки и выметем всю нечисть! ))
готовы сдаться хоть китайцам
Только не с голой, пяткой на шашку.
Сергей Кычкин пора изучать иракский опыт)
Да кому мы нужны.. . Хотя, глядишь, порядок бы навели...
Оксана Куянмы
вегда готов
Степан Иванов
Мы уже 20 лет партизаним, конца не видно.
кому вы нужны вас оккупировать? корми ещё вас потом!
Vadim N