Да, я гомофоб.
Кирилл, я ошибусь, если предположу, что есть вещи, неприятные лично вам?
Наблюдать собаку, раздавленную машиной, неприятно?
Наблюдать блюющего бомжа, неприятно?
Вам неприятно, и вы пытаетесь отвернуться или быстрее пройти мимо, хотя в ваши планы это не входило?
А, если в лифте насрали, неприятно?
Разве это ограничивает вас в свободе?
Общество
Страдаете ли Вы гомофобией? Если да, то почему? (Я не гей)
Если при виде таракана у меня появляется желание его раздавить, это не говорит о том, что я боюсь этих противных насекомых. Так что не надо пытаться подменить обычную брезгливость какой-либо высосанной из пальца "фобией". И всем будет счастье.
Антон Потёмкин
Таракан, действительно, пусть собирает крошки под столом.
Но толерантность заканчивается, когда эта сволочь оргии в хлебнице устраивает.
Именно это вызывает у меня "психическое" расстройство, и я в расстроенных чувствах начинаю мочить их везде, где их обнаруживаю; а в местах массового скопления не исключено применение химического оружия.
Говорят оно озоновый слой разрушает, и никто не называет его полезным.
Но это как раз та цена, которую я готова платить за батоны, не обосранные тараканами.
А что ею страдать? Гомофобией нужно наслаждаться!
Я страдаю от желания погонять гомиков дубиной.
Не страдаю, но все равно мужик в юбке и на шпильках вызывает смех)
Лад девки стараются показаться сильнее и мужественнее, но когда демонстрируют слабость по природе рожденные физически сильные самцы, совсем не красиво)
А тебе то они нахрена сдались?
ну почемуже страдаем...
Это в какое место надо совать?
У меня не фобия, у меня брезгливость...
Забиваюсь в угол, когда их по телевизору показывают.
Да как-то особо за собой, раздражает скорее всего, когад этот образ мне навязывают
Если людям кажется что все вокруг того а они сами немного или много того так как подобное притягивается к подобному.
Лично я за всю жизнь не одного гомосексуала не видел. Поэтому не страдаю наверно
Я не страдаю гомофобией, просто я против того, чтобы пидоры ходили маршами по улицам городов- пусть себе тихонько долбятся в анал. Нечего делать из этого фетиш.
А чего это такое?