Если вы агрессивно относитесть к геям, бисексуалам, лесбиянкам.
При видя этих людей проявляете агрессию. Раздражение, значит вы страдаете гомофобией.
Общество
Страдаете ли Вы гомофобией?
Моня совершенно прав!! ! Гомофобы, это люди либо испытывающие влечение к своему полу, но закомплексованные и вынужденные жить по правилам общества. Они всячески подавляют в себе гомосексуальное влечение, живут гетеросексуальной жизнью и ненавидят всех тех, у кого хватило мужества принять себя таким каков он есть. Либо, гомофобы пережили (чаще в детстве) физическое или психологическое насилие, и теперь мечтают отомстить всему миру.
Один коллега по работе избивал свою жену, и она ушла от него к женщине. Теперь жена счастлива, а он ненавидит всех лесбиянок)) )
И еще. Настоящие геи никогда никого не насилуют. Они входят в тусовку и спокойно знакомятся с друзьями, находят партнеров. Насилуют (и мужчин в том числе) - озлобленные натуралы, чаще бывшие зеки. В насилии мужчины над мужчиной главное утверждение своей власти, подчинение и подавление. Так что настоящие геи тут ни при чем.
Значит гомофобы - просто дураки и ничтожества))))))))))))
нет не страдаю
абсолютно не заморачиваюсь.
Нет, не страдаю.
Не страдаю.
Я к ним не агрессивно отношусь, просто не хочу рядом находиться. Это гомофобия?
Чужая интимная жизнь меня не интересует.
Частично. Я не против жопотрахов, но приусловии, что они будут держаться от меня на растоянии.
Нет, я их даже не замечаю. Гомофобы - и есть скрытые пидерасты.
я тараканофобией страдаю.
Я ей наслаждаюсь )))