Общество

Какое животное на планете подаст руку человеку, тонущему в болоте?

Demchuk Olga
Только человек, у других животных рук нет.
Темирлан Мансуров
Лучший ответ
Муме, если бы злобный Герасим его не утопил
Maleficus
Сенбернар
Sergey P
Меня как-то раз понесло за грибами, а места у нас болотистые, Ямал же.. Ну и раз грибок.. два грибок.. а моховики на болоте росли.. три гри.. Есть! Провалился.. по самое не хочу.. Так ладно со мной ещё один, такой же дурной следопыт, пошел-Вася. Вот он мне руку и подал. . Если он прочитает, то обидится, но больше никакая животина и не подошла.. так.. пара ворон смотрела искоса. . Прости, Вася и спасибо :)
Artur Stepanyan
Demchuk Olga Вопрос был для тех людей, которые бы начиная отвечать начали бы путаться))). ведь руки есть только у человека, значит))) человек-это животное...)))))а оно так и есть в ряде случаев....Чтобы люди задумались, что ведь люди-это не звери!!!.вот и всё)))что я хотела этим вопросом сказать....Люди способны на сострадание, на помощи друг другу как особи,которой может помочь только та же особь...званием-ЧЕЛОВЕК!!!!))))))))))))))))))))
А зачем ему подавать руку человеку? Пусть человек в одиночестве по болотам не шляется.
Рука у животного?! Я где-то читал, что слон протянул хобот и спас негритёнка или индусёнка. Уже и не помню.
Голум. . чтобы кольцо забрать..
Кроме болотной кикиморы, некому.. . Рука есть только у неё.
В*
Виктория *****
обезьяна только наверно
Павел Ерохин
УКАЖИТЕ ПЛАНЕТУ
Вова Жуков
и у какого животного есть руки
собака хаски. . они и согревают замерзающих .. и еду таскают людям. . и своих всегда защищают.. . они вообще наверно и есть люди )
Собака
Анна Гоц
Армен Давтян У собаки есть руки?
Успев схатить лягушку за лапку он погрузился в болото печали.
У животных нет рук :D
.sanam Jw.
Только у человека есть руки- он и подаст
Руки есть только у человека и приматов.
Приматы у нас не живут.
Да и вообще животные слишком тупы для использования предметов. Толку с них только мясо и мех.
никакое
Человек или собачка