Общество

Вам когда нибудь возвращали потерянный кошелек на улице ?

John Five
Да один раз, но без денег и с комсомольским билетом в средине.
Юля Мартынюк
Лучший ответ
Несколько раз случайно оброненные купюры (500 и 1 тыс. рублей) возвращали, я даже пытася как-то отблагодарить материально. . Но люди обычно отказывались
Галина Горяная
Нет. Да и кошелек я не терял.)
Дипломат с документами
да как не странно но что он выпал видели многие а я поднял и отдал... я хороший
Мне нет, я возвращала
один раз вернула
А у меня в кошельке была бумажка с адресом и две штуки. Потеряла или украли. Зато на прогулке по деревенской дороге потеряла платочек красивый, с шеи упал, идущие ссзади люди догоняли меня, чтоб вернуть. Приятно было, платочек нравился очень.
Нда-а-а.. . Не плохо бы. Учитывая, что и кошелька-то у меня никакого нет.
А как они вернут? В кошельке же адреса нет...
Ирина Еликова
Да и не раз! Тока это был паспорт в котором были деньги. Возвращали конечно без денег, но почти за даром. Когда потерял паспорт без денег, всё....пришлось делать новый паспорт.
Это такой геморой, делать новый паспорт после потери (((((((
нашла партмоне, розыскала человека по базе данных через паспорт. были наличные (круглая сумма) и кредитки. назавтра приехал и забрал.... может я не в себе была?
даже не поблагодарил.... зараза....
Да! Возвращали! В кошельке было несколько месячных зарплат. Оставил в электричке. Опомнился на перроне. Сел в такси и через двадцать минут на вокзале меня хватает за рукав девушка и протягивает мне кошелек! Это было в Будапеште! Я с тех пор от испуга не люблю носить деньги в кошельке. И с тех пор люблю и уважаю мадьяр! У них хорошие дочери!
а я никогда не теряла кошелек.
кошелёк - нет, а вот новенькую видеокамеру вернули. Для меня это было полной неожиданностью
Аленушка ********
потерял чемодан с деньгами! верните хотя бы деньги!
нет (
но однажды мне вернули перчатку.
Я шла по улице, разговаривала по телефону. Вдруг слышу - кто-то зовет. Оказывается, одна женщина почти всю дорогу бежала за мной, чтобы отдать мне мою перчатку) )
Юрий Тимашев
znat' by komu vozvraschat'.
Ирина Гуляева
Моей маме один раз вернули
нет только из кармана тырили
Кто же его будет возвращать??!!
Даль