Общество

Стоит ли брать в мужья мужчину, если его семья ну никак не нравится? :-)

Сначала кажется что ничего страшного. Типа с милым рай в шалаше. Но потом это жутко напрягает. (это из личного опыта).
Айгерима Болатова
Лучший ответ
"брать в мужья" - этим всё сказано !
При таком раскладе - явно НЕ стОит !!!
Смотря какой избранник. Если не мальчик, то без разницы, если зависим, то только время терять.
Лилька Ли
тебе с ним жить а не с его семьёй
Зоя Зоя
не стоит
Берут в жёны, а выходят за муж.
Николай Вольський Ну а мы теперь в мужья берем. Кто деньги платит, тот и мальчика танцует.
Стоит, если только его семья не шизофреники и лучше жить на расстоянии от ненравящейся семейки, чем дальше тем лучше
обязательно.
Если Вы оба решили построить Собственную Семью, не равняясь ни на кого, только на ваши отношения, а не на стереотипы.
Будет трудно. Но преодолимо, если вы оба будете заодно!
Лариса Федур А если его маман начнет сыночку каждый день медленно, но уверенно капать на мозг что жена такая-сякая?:-)))
А жена его тоже против?
Стоит только в том случае, если вы сразу переедете в другую страну, за океан.
Юрий Б.
Странно, а раньше мужья брали женщину в жены, надо ж как мир изменился!!!!
Эркин Бороев
Николай Вольський Ну а мы в мужья берем. Кто деньги платит, тот и мальчика танцует.
Если есть хоть какое-то сомнение.... Может просто пожить вместе для начала?
насамом деле семья очень важна для человека... поэтому просто так отвязатся от них никак.... конечно если любовь до гроба.... но всё равно это будет постоянное раздрожение и т. д.... если ты в нём уверена.. любишь тогда да.... а если не очень то и любишь и не уверена в человеке не парь сама себе мозг