Общество
Если у меня внешность еврейская и мама с папой евреи, как мне быть в дружбе с людьми других национальностей.
Лично сам я никому ничего еще плохого не сделал. И я не должен отвечать за зло наносимое людям моими соплеменниками.
Сделай пластическую операцию, смени имя и фамилию, и мир откроется для тебя.
а причем тут национальность? И какое такое зло причинили твои соплеменники каким-то людям? Вообще, почему надо отвечать за кого-то? Одно могу тебе сказать, в настоящей дружбе национальность не при чем.
Израиль, здравствуйте, антисемитов много, но если искать, то найдёте ещё больше нормальных людей. И в дружбе с ними Вам не будут мешать их предрассудки и мракобесие.
Я Вам скажэу еще интереснее. Когда мне в разговоре приходиться возражать и доказывать незнание или неправду своему соотечественнику. Меня почему то, называют евреем. Хотя мама моя была русской из Смоленска. А папу я не знал вообще. Я русский и родился в Москве. И нате вам, народ меня записывает в евреи.
не падай духом : посмотри сколько вокруг нас хороших людей -- твоих земляков -- Иван Ургант,
Леонид Якубович, Андрей Макаревич. Я и не знала, что они евреи, они как русские !
Изя! А никто и не говорил, что сын за отца отвечает -БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ....)))))
А вам это надо - всем ума давать. Ненавидят евреев глупые люди. Есть много наций, которые сделали больше зла для человечества, чем евреи. А вы общайтесь с себе равными, и теми, которые вас понимают и видят в вас прежде всего человека, а не национальность.
Будьте собой! Не делайте пакостей другим. И нормальные люди будут к Вам хорошо относится. А всякие уродцы будут Вас ненавидеть в любом случае. Потому что у них проблемы, и они винят в них всех.
разве друзья могут видеть разницу в нации? это как любовь к рыжему - даже не замечаешь.
культурные люди ( не русские чаще всего и не выходцы из СНГ) не делят людей на низший и высший сорт, исходя из его национальности
Продолжай оставаться евреем и не нужно никому ничего доказывать.
Для большинства людей не важно кто ты по национальности, важно чтоб ты оставался Человеком. А недоумков и идиотов хватает в любой нации.
В настоящей дружбе национальность не имеет никакого значения.
Не комплексуй и никому ничего не доказывай. Будь самим собой.
Чего?. . Какое зло? Блин, при чём тут вообще национальность?! !
Дружи себе, с кем захочешь, лишь бы люди хорошие были! Тоже мне, проблему нашёл.. .
Сейчас немножко не тот век, в котором людей ещё по крови делили!
дружить, национальность дружбе не помеха
Быть честным и доброжелательным уважаемый Израиль. Ведь эти два фактора сопутствуют вражде.