Общество

Что вы испытываете когда до вас дотрагивается незнакомый вам человек?

Андрей Баев
"Что за черт? "
Андрей Простин
Лучший ответ
только не оргазм
Всё зависит от многих составляющих! От внешнего облика человека, его чистоплотности, парфюма, цели и места прикосновения, с какой долей наглости прикасается, от температуры и влажности рук, от энергетики исходящей от этого человека и что он при этом говорит! Иногда можно от мимолётного прикосновения внезапно даже разволноваться! А иногда от рукопожатия не можешь отмыться, гадливое чувство преследует!
Наталья Станчу
я начинаю издавать звуки
И*
Ирина *****
Начиная от настороженности и заканчивая неприятием.
Анна Маклакова
Раздражение. Очень этого не люблю
* Макси *
смотря какой (вернее - какая)!
Artur Grigoryan
теперь и потрогать никого нельзя. Всем неприятно.)
Неприязнь. Даже если это чертовски привлекательный мужчина. Зачем грубо нарушать мое личное пространство?
Дима Ветров
Зависит от запаха, исходящего от прикоснувшегося.
Вначале дотрагиваюсь в ответ -потом все остальные эмоции....
Nursiya Lermi
Мне неприятно, когда знакомые и близкие дотрагиваются, а уж незнакомые и подавно.
Терплю, если не нравится терплю.... до поры до времени....
Азамат Омаров
Здесь собрались одни брезгливые .Но приятно, что хоть один думает как я.
Лера (***зайка***)
Вздрагиваю.
Если в толпе, то ничего не поделаешь. А если при общении -- делаю замечание, чтобы до меня не дотрагивался, мне это неприятно.
Если красивая девушка то приятно мну
Samir Mahmudov
чаще всего неприятно
зависит от внешности человека
Смотря насколько мне приятен человек.
Vizit-Uslug
Брезгливость
Не приятно. Терпеть не могу, когда меня трогают. Обычно высказываю, а если не понимает бью по морде.
До меня не дотрагиваются незнакомые люди, тем более мужчины, разве что заденут, но в Москве грех сердиться на это