Общество
Что вы испытываете когда до вас дотрагивается незнакомый вам человек?
"Что за черт? "
только не оргазм
Всё зависит от многих составляющих! От внешнего облика человека, его чистоплотности, парфюма, цели и места прикосновения, с какой долей наглости прикасается, от температуры и влажности рук, от энергетики исходящей от этого человека и что он при этом говорит! Иногда можно от мимолётного прикосновения внезапно даже разволноваться! А иногда от рукопожатия не можешь отмыться, гадливое чувство преследует!
я начинаю издавать звуки
Начиная от настороженности и заканчивая неприятием.
Раздражение. Очень этого не люблю
смотря какой (вернее - какая)!
теперь и потрогать никого нельзя. Всем неприятно.)
Неприязнь. Даже если это чертовски привлекательный мужчина. Зачем грубо нарушать мое личное пространство?
Зависит от запаха, исходящего от прикоснувшегося.
Вначале дотрагиваюсь в ответ -потом все остальные эмоции....
Мне неприятно, когда знакомые и близкие дотрагиваются, а уж незнакомые и подавно.
Терплю, если не нравится терплю.... до поры до времени....
Здесь собрались одни брезгливые .Но приятно, что хоть один думает как я.
Вздрагиваю.
Если в толпе, то ничего не поделаешь. А если при общении -- делаю замечание, чтобы до меня не дотрагивался, мне это неприятно.
Если красивая девушка то приятно мну
чаще всего неприятно
зависит от внешности человека
Смотря насколько мне приятен человек.
Брезгливость
Не приятно. Терпеть не могу, когда меня трогают. Обычно высказываю, а если не понимает бью по морде.
До меня не дотрагиваются незнакомые люди, тем более мужчины, разве что заденут, но в Москве грех сердиться на это