Общество

Что на самом деле случилось с Гагариным?Есть точные подтверждения что он сгорел?

Точных данных о его смерти нет.. .Зато есть интересный фильм о его жизни... там его друзья рассказывают о том, каким он был человеком....очень эмоционально... и цепляет за душу ...вот тут кстати он
Владимир Поленов
Лучший ответ
Нет. . Его псоадили в психушку за высказывания против советской власти. . Где он и умер в начале перевстройки
Константин Галкин вранье ! Он разбился с Серегиным.
Арсен Мирибян Стюарт, раньше ты выходил на Ответы трезвым - сейчас даже по клавишам не попадаешь толком. Жаль, у тебя было, что почитать.
Что с ним сталось, слово "сгорел" не совсем подходит. А о том, что действительно послужило причиной его гибели, уже пожалуй никто никогда не скажет. Версий много, все более-менее достоверные, а одной и точной причины нам не сообщают и пожалуй не сообщат.
Даниил Игнатов
Сгорел на работе...
Миша Галиков
Разбился. А так ли это важно, сгорел он или разбился ?? Человека-то уже не вернуть...
НУ, конечно же нет. Одна "бабаванга" знала всю правду: "гуменоиды на небо забрали".
Юрий Юнкер
боялись, что он за кордон улетит, и убрали его...
Rushana Akramova
Юрий Юнкер Ещё один конспироложец.
Самолет упал в лесу недалеко от Покрова; летали, дружили сорвались с небес и вздрогнул от взрыва березовый лес.... а жаль.
Ничего мистического или потустороннего в его гибели нет.
Aigerim Kazybaeva
Не ищите криминала там, где его нет. Я понимаю, человек выдающийся и хочется что бы смерть его была у-у-у-х! Вынужден разочаровать - обычная гибель летчика-испытателя, если летчика-испытателя можно назвать обычным. Вы обратите внимание, что подобные "сенсации" появляются либо в периоды застоя, когда любой новости рады, либо в то время, когда необходимо отвлечь внимание читателя от действительно касающихся его вещей. (Принцип работы фокусника) В нормальный рабочий день (пара-тройка законов, один-два мордобоя в Украинском парламенте, две-три автокатастрофы и упавший где-то в Африке самолет) все летающие тарелки таинственным образом испаряются.