Общество
Странно! Как в Перми сгорел кабак, постадали тусовщики пьяные,так сразу дело уголовное, директора под суд! А как вРосси
сгорело несколько домов престарелых и нессчастные старики горели живьём, потому что не могли выйти из помещиния, встать с постели. Так тут как то всё заминалось, никакого траура, так сюжет проскочил по ТВ и всё и все забыли. Ни судов, ни вертолётов в Москву в ожоговые центры. Это показывает настоящее отношение государства к людям? У кого бабло того спасаем, а кто бедный и старый пусть горит?
Там же половина посетителей были - менты, прокуроры, их детки, любовницы и пр.
Именно так.
Вы сами знаете ответ.
почемуто по "Невскому Экспресу" не было траура.
Наталья Артемьева
парадоксально это всё!
Не кощунствуйте! Везде погибли люди. Какая разница, в кабаке или в другом месте. Люди погибли, вот это страшно!
Наталья Артемьева
Так почему отношения то разные? Почему туда вертолёты не полетели бабулек и стариков в Москву в ожоговые центры доставлять?
тусовщики пьяные - это обычные люди, которые пришли отдохнуть и посмотреть шоу-программу. . такие же как и мы с вами. . Что касается домов престарелых, то по данным делам тоже были возбуждены уголовные дела, и может быть даже кто то ответил или штраф заплатил. Разница в том, что проще обвинить директора клуба, чем власть, чиновников, государство
Зато за смерти при штурме белого дома никого не осудили и даже уголовное дело наверно не возбуждали, как же самого Ельцина судить ???Дискриминация была и долго еще в России будет так как идет она непосредственно из власти.
Да Вы правы.
Хотя в Перми людей погибло больше.
Жалко каждого погибшего.
Но в данном случае побеждает чистая арифметика ...
Хотя в Перми людей погибло больше.
Жалко каждого погибшего.
Наталья Артемьева
Так не один дом со стариками то горел, несколько и не меньше в купе несчистных то сгорело и что? Только короткий сюжетик по ТВ и всё. А тут и траур и самолёты и врачи и Медведев.
Отношение государства к трагедиям выборочное, это правда.. .
В Хромой лошади пострадали люди.
Я не могу понять, почему не садят чиновников (например, начальников "пожарников, электриков"), которые дают разрешение на ввод в эксплуатацию заведений? Тут в квартиру или дом каждый месяц ходят и проверяют наличие электроприборов и т. д. А в Перми год назад пожарники предписание выписали на устранение недостатков?..
оставшихся в живых потом отправили в соседний сумашедший дом.... говорят те пенсионеры до сих пор там...: (((
твоя правда!
Как сгорит 100 людей - траур. А ежели только 50 - так это "ничё" особенного.. . Да, это показывает, все показывает.. . (((