Общество

а кто-нибудь может сказать если судьба?? если нет откуда некоторые её знают на все 100%!!

кокгдато моей матери предскозали что мой отец заболеет и сказали черезколько лет это будет !! Так получается мы нечего нестроем уже всё построенно!! пожалуйсата шизофреников которые там с космосом общаются не пишите ,я в вашк вмзуализацию не верю!!!!
я с альфа центавра, не верь во всякую фигню
Ирина Кулешова
Лучший ответ
Оккультисты уверены, что все это давно записано в изумрудных скрижалях. Все судьбы человеческие, даты смерти и т. д.
Марина Цветаева:
Писала я на аспидной доске,
И на листочках вееров поблеклых,
И на речном, и на морском песке,
Коньками по льду, и кольцом на стеклах, -

И на стволах, которым сотни зим,
И, наконец, - чтоб всем было известно! -
Что ты любим! любим! любим! любим! -
Расписывалась - радугой небесной.

Как я хотела, чтобы каждый цвел
В веках со мной! под пальцами моими!
И как потом, склонивши лоб на стол,
Крест-накрест перечеркивала - имя.. .

Но ты, в руке продажного писца
Зажатое! ты, что мне сердце жалишь!
Непроданное мной! внутри кольца!
Ты - уцелеешь на скрижалях.

18 мая 1920
Igor Pletenev
На 100% - не знает никто. Да так было бы и неинтересно.. .

А то о чем ты говоришь, это - интуиция, озарение, просто получение информации из какого-нибудь общего информационного поля.. .

Например, наркоманы в разных концах света - в одно и то же время видят одну и ту же картину. Буддистские монахи могут общаться и видеть друг-друга за десятки тысяч километров... .

И вообще - человек в своей жизни использует лишь 15-20 % собственного мозга. Кто знает - что там в голове каждого ещё скрывается?...
Seline 5
Я думаю да. Есть что-то такое, что заставляет задуматься.
Павел Титов
Даже самый мудрый человек не знает, что случится через час.
К сожалению, считаю что судьба есть и все предопределено. Очень бы хотелось верить в обратное, но наблюдая за всем происходящим, сделала вот именно такой вывод...
Наталья Дорош
да-да!! ! от суТьбы не уйдёшь!! ! а уйдёшь - это не сутьба!! ! ))